Теги:

Японский мыльный массаж – борьба за настроение этой зимой

Релаксирующий массаж во все времена считался одним из лучших средств борьбы с депрессией. Тактильные ощущения от воздействия рук мастера, активизация кровоснабжения и лимфотока дают ощущения легкости и расслабления.

Процедура состоит из нескольких этапов

  1. Распаривание – перед массажным воздействием необходимо распарить кожу в инфракрасной сауне для того, чтобы поры раскрылись, сосуды расширились и дальнейшие манипуляции проходили максимально результативно.
  2. Скрабирование – воздействие скрабирующих частиц оказывает эффект пилинга и очищения от ороговевших частиц, кожа становится более нежной и гладкой. 
  3. Массаж – проведение процедуры с большим количеством ароматной мыльной пены. Погружение в пенное облако позволяет выпасть из тяжелых будней и посвятить это время полностью себе.

 

Какую пользу можно получить от мыльного массажа

Релаксация – данный подход к отдыху позволяет сбросить с себя груз в виде стрессов, негативных чувств и эмоций, перезагрузиться и полностью расслабиться. Учитывая, что каждый житель мегаполиса сейчас живет на пределе своих возможностей, критически важно давать своему телу и мыслям не просто отдых, а полное отключение от реальности.

Лимфодренаж – активная работа лимфатической системы это одно из основных составляющих здорового организма. Она выводит все токсины, продукты жизнедеятельности. Активный лимфодренаж помогает предотвращать застои и накопление жировых отложений, а человек чувствует себя более здоровым.

Облегчение болевых ощущений – при наличии мышечных болей, артрита или артроза, регулярный массаж позволяет улучшить кровообращение, размять болезненные мышцы. Регулярный лимфоотток, который дает обычный массаж также способствует уменьшению воспаления и улучшению самочувствия. 

Укрепление иммунитета – активное кровообращение и лимфоотток просто не позволяют долго задерживаться в организме продуктам жизнедеятельности, вызывающим воспаления и заболевания разного рода.

Сделать качественный и релаксирующий мыльный массаж в Новой Москве вы можете у специалистов студии «Синяя птица». Просторные кабинеты, вежливые и опытные мастера, доступные цены и многое другое вас ждет в наших студиях на Академической, в Бутово, Верхней Масловке и других.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: