Водорослевые обёртывания Art-de-Co

 
Длит. сеанса
 Один сеанс
Обёртывание Art-de-Co 1 зоны + массаж 60 минут 2 200 р.
Обёртывание Art-de-Co 2-х зон (ноги+живот) + массаж 60 минут 4 050 р.
Обёртывание Art-de-Co 3-х зон (живот+ягодицы+ноги до колена) 30 минут 4 550 р.

Полный список предоставляемых услуг и расценки на массаж.

 

Водорослевые обертывания Art-de-Co – это новый, уникальный способ воздействия  на организм, который позволяет справиться с различными заболеваниями и косметическими проблемами кожи.  Подтянуть и увлажнить кожу, побороть целлюлит, вывести токсины – все это под силу  инновационной технологии, разработанной в Италии.

 

Что представляет собой технология Art-de-Co

Являясь, по сути, СПА-процедурой, обертывание водорослями оказывает комплексное воздействие на тот участок кожи, к которому оно применяется. Но в отличие от классической методики, Art-de-Co представляет собой одноразовые бандажи с уникальной формулой, тчо позволяет эффективно воздействовать на проблемный участок и получать видимый результат уже после первого сеанса.

Бандажи Art-de-Co изготовлены из мягкого хлопка и пропитаны специальным составом, в который входят экстракты морских водорослей и еще 9 растений (мяты, ментола, женьшеня, лайма, перца чили, конского каштана, плюща, виноградных листьев и корицы), витамин С, соли мертвого моря, кофеин и теобромин. Каждый компонент оказывает специфическое воздействие на кожу. Благодаря мягкой гелевой текстуре, активные компоненты пропитки быстро впитываются и способствуют более активному процессу лимфодренажа.

Водорослевые обертывания Art-de-Co – это очень приятная и эффективная антицеллюлитная процедура.

Бандажные обертывания Art-de-Co отлично сочетаются с другими видами ручного и аппаратного антицеллюлитного массажа и входят в состав комплексного лечения целлюлита и программ избавления от лишнего веса.

 

Специалисты центра массажа «Синяя птица» выполняют обертывания водорослями Art-de-Co как в составе комплексной антицеллюлитной терапии, так и в виде отдельного комплекса для восстановления кожи. Опытные специалисты помогут вам правильно подобрать курс и использовать все преимущества инновационной формулы для вашей красоты и здоровья.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: