Теги:

Сезонные головные боли. Как от них избавиться?

Перепады температуры воздуха. Солнце сменяется дождем или снегом. Приятная погода - сильным порывистым ветром. И все это несколько раз за день. 

Такие «испытания на прочность» отражаются на нашем с вами самочувствии. 

Появляется апатия, мигрень и сильные головные боли. 

Можно устранять следствие, выпивая неограниченное количество обезболивающих. Да, головную боль они на время уберут. Носов временем организм привыкает к таблеткам. И они действуют слабее. Потом эффект от них и вовсе незаметен. 

Но даже если предположить, что вам повезло. Что вы выпиваете таблетку и через 15-20 минут головной боли нет, то это не повод расслабляться. 

Организму легче, по факту, не стало. Заглушив болевые ощущения вы не устранили причину. И в следующий раз, при перепаде погоды, вы невольно снова потеряетесь к обезболивающим. 

 

Как помочь себе и своему организму?

- Обратить внимание на питание. Больше овощей, мяса. Исключить жареное, уменьшить количество сладкого и мучного. Это позволит вам почувствовать себя легче. 

- Пить больше воды и травяных чаёв. 

- Пройти курс массажа спины, плеч, головы. Это позволит нормализовать давление, начать лучше себя чувствовать в межсезонье. А поддерживающие сеансы помогут вам не обращать внимание на изменение погоды. 

 

Какой массаж выбрать?

В наших салонах вашему вниманию представлен широкий спектр массажа головы, лица, шеи и спины. Выбирайте то, что вам больше нравится. 

- Шейно-воротниковой зоны. 850 руб - 1 сеанс. 7 000руб - 10 сеансов. 

- Классический массаж лица и шеи. 1500 руб - 1 сеанс. 12 000руб - 10 сеансов. 

- Массаж головы. 750 руб - 1 сеанс. 3 325 руб - 5 сеансов. 

- Биоэнергетический массаж. 1850 руб - 1 сеанс. 16 200 - 10 сеансов. 

- Индийский массаж шеи и головы. 1 000руб - 1 сеанс. 

- Массаж спины полынными сигарами. 1 000руб - 1 сеанс. 

 

Запутались? Не знаете, что выбрать? Что лучше подойдёт именно вам? 

Точную рекомендацию по массажу может дать наш специалист, когда вы придёте на первый сеанс. Мы познакомимся с особенностями вашего тела, с его потребностями. Сделаем диагностику состояния организма и предложим массаж, который максимально подойдёт вам, в вашем текущем состоянии. 

 

Массаж - не лекарство. И он не действует также быстро, как, например, таблетка. 

Поэтому, если вас ежегодно в межсезонье или зимой беспокоят головные боли, то сейчас, не дожидаясь обострения, желательно пройти курс сеансов массажа. 

Тогда в момент, когда ваш организм обычно переживал кризис, вы будете чувствовать себя комфортно и свободно. 

Если головные боли сопровождали вас несколько лет, то, возможно, после курса сеансов боль будет, но не такой яркой и выраженной. 

Полностью убрать дискомфортные ощущения в межсезонье и в сезон можно, если ходить на поддерживающие сеансы всегда и заниматься своим телом дома. 

Что делать в домашних условиях вам подскажет наш мастер, в момент проведения сеанса. 

 

Задавайте вопросы. Не стесняйтесь. И вы получите профессиональные ответы по уходу за собой и своим организмом. 

Почему вопрос лучше всего задать в момент прохождения сеанса, а не искать ответ в интернете?

Все просто. Когда мы знакомимся с вашим телом, мы видим ваши индивидуальные особенности. Мы обращаем внимание на потребности вашего тела. И можем дать рекомендации, которые будут полезны именно вам. 

В интернете - общие советы, для всех. Но то, что одному будет хорошо, другому может усугубить ситуацию. 

Поэтому логично задавать вопросы опытному специалисту, который познакомился с особенностями вашего тела. И даст персональные рекомендации именно вам. 

 

Приходите на массажи. пробуйте разные варианты заботы о себе, о своём здоровье, о своём теле. 

 

Мы ждём вас в наших уютных салонах. И будем рады помочь в непростое для организма время года - в межсезонье и в зимний сезон. 

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: