Теги:

Релакс массаж – восстанавливаемся после сложного дня

Современный человек ежедневно сталкивается с целой чередой стрессовых ситуаций в транспорте, на работе или на улице. В результате, мы становимся раздражительными, переполненными отрицательными эмоциями, зацикливаемся на проблемах и перестаем видеть пути их решения. Центр массажа «Синяя птица» предлагает избавиться от накопленной негативной энергии, отдохнуть, расслабиться и восстановить гармонию всех систем организма, с помощью курса релаксирующего массажа.

Все, что неблагоприятно воздействует на нервную систему, отрицательно сказывается на общем самочувствии – ухудшается сон, повышается тревожность, появляются мышечные зажимы, которые, в свою очередь, приводят к нарушению кровообращения и метаболических процессов в организме, развитию депрессии, появлению головных болей, ухудшению работоспособности и прочих негативных проявлений. 

Чтобы вести полноценную активную жизнь и быть всегда в отличной форме, человеку нужно уметь полностью расслабляться и отвлекаться от повседневных забот. И в этом как нельзя лучше поможет профессиональный релакс-массаж. В основе его действия лежат массажные техники, позволяющие временно затормозить физиологические процессы, протекающие в нервной системе, и достигнуть состояния, действующего идентично восстановительному здоровому сну.

Релаксирующий массаж в Бутово – это возможность не только глубоко расслабиться, почувствовав себя вне времени и пространства, но и отличный способ устранить все негативные проявления усталости и психоэмоционального напряжения. Релакс-массаж позволяет:

  • устранить все мышечные зажимы;
  • снять физическую и моральную усталость;
  • восстановить силы и эмоциональное равновесие;
  • активировать процессы саморегуляции организма;
  • улучшить обмен веществ;
  • укрепить иммунитет;
  • пробудить внутренние источники жизненной энергии.

Это приятная и невероятно полезная для всего организма процедура, которая не отнимет много времени, но позволит полностью расслабиться и максимально окунуться в мир неги и невероятного душевного и телесного удовольствия. Как правило, релакс-массаж проводится в комплексе с ароматерапией. Сочетание смесей эфирных масел с расслабляющими прикосновениями массажиста – это мистическое таинство, способное творить настоящее чудеса.

Расслабляющий (антистрессовый) массаж на Академической выполняют высококлассные специалисты, которые виртуозно соединяют уникальные массажные техники с древнейшим искусством ароматерапии. Процедура проводится с применением натуральных композиций эфирных масел, которые подбираются специалистом индивидуально для каждого посетителя. 

 

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: