Теги:

Приходим в себя после зимы

Лето не за горами, а организм совсем не хочет просыпаться. Отечность, усталость, апатия, отсутствие настроения, небольшая подвижность – все это признаки того, что телу нужна помощь для пробуждения от зимнего сна.

Приглашаем вас на сеансы профессионального массажа. При прохождении курса вы увидите результат не только на своем теле, но и в самочувствии.

Как влияет массаж на организм?

- Легкое пробуждение утром. Вам не нужно будет переставлять по нескольку раз будильник, через силу поднимать себя с кровати. Энергия будет с вами с раннего утра до позднего вечера, при соблюдении режима комфортного для вас сна.

- Устранение отечности. Видите, как жидкость застаивается в организме? Появляется отечность на лице, на животе, ногах, в руках? Это показатель того, что ваше тело не справляется с нагрузкой. И необходима помощь для вывода лимфы, для устранения застойных явлений в теле. С этим справляется практически любой массаж.

- Легкость в теле. Грузность, тучность, нежелание много двигаться, ходить на дальние расстояния, гулять, дышать свежим воздухом – это нормально для зашлакованного организма. Если вы хотите почувствовать легкость при передвижении, и энергию для новых дел, тогда приходите на сеансы массажа.

- Стройность. Убрать лишние сантиметры также можно через массаж. Благодаря работе мастеров, ваше тело пробуждается, начинает активнее функционировать. Вы очищаете его от шлаков, токсинов, застойных явлений. Все это позволит вам не только чувствовать себя легче, лучше, счастливее, но и скорректировать фигуру к лету.

 

Какой массаж выбрать?

Вы можете выбрать массаж самостоятельно или обратиться за консультацией к нашему специалисту.

- Классический массаж. Идеален для пробуждения от «зимней спячки». Если у вас нет отдельных предпочтений, то выбирайте его. Здесь отсутствует акцент на определенные части тела. Мастер бережно, нежно и аккуратно воздействует комплексно на спину, руки, живот, ноги, голову, плечи. Если было напряжение, то оно уйдет. Вы почувствуете себя легче и лучше после первого сеанса.

- Спортивный массаж. Если вы занимаетесь спортом и хотите улучшить результаты или вам нужно быстрое восстановление после зажима определенных мышц. В этом случае вы можете взять спортивный массаж. Мастер воздействует на все тело, уделяя особое внимание тем моментам, про которые вы скажете. Во время сеанса расслабиться не получится, но потом вы почувствуете себя значительно лучше.

- Массаж бамбуковыми палочками. Для женщин, желающих избавиться от целлюлита, сделать ножки и тело стройными, красивыми, подтянутыми. Массаж даст хороший эффект, при условии посещения курса. Эффект вы увидите после первых 2-3 сеансов.

- Миофасциальный массаж тела. Это воздействие на фасцы. Позволяет оздоровить организм, является профилактикой растяжений. Дарит всему телу легкость, здоровье и красоту.

Все виды массажа, их продолжительность, прайс вы можете посмотреть на нашем сайте, в разделе «массажи».

Мы понимаем, что определиться дистанционно, на основании одной статьи или данных из интернета, с тем, какой вам массаж необходим, сложно.

Вы можете записаться просто на массаж, знакомство с мастером. Мы оставим время для вашей процедуры.

Встретимся, познакомимся с вашими пожеланиями, особенностями вашего тела. Определимся, какой массаж вам оптимально подойдет. И сразу же его проведем.

 

Звоните нам по телефону: 8 (495) 627 61 29

Бронируйте свою встречу с нашим мастером сейчас и пробуждайте организм к лету!

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: