Теги:

Почему в курсе массажа важна периодичность?

Минимальный курс массажа – 10 процедур. Но он может корректироваться, в зависимости от индивидуальных особенностей вашего тела.

Минимум – 10 сеансов.

Но мы можем дойти до 15-20 сеансов, рекомендованных в курсе.

Почему?

У каждого из нас тело индивидуально. И особенности этого тела неповторимы. Если вы ежегодно проходите курс массажа, то вам будет достаточно стандартных, классических 10 сеансов.

Исключение – вывихи, переломы, восстановительный период.

Иными словами, форс-мажор, который повлиял на общее состояние тела клиента. Но это происходит редко.

Если же вы никогда ранее не делали массаж. Или проходили курс несколько лет назад, то количество сеансов может возрасти.

Вы можете даже не уточнять, как давно были на массаже крайний раз. Ваше тело нашим специалистам все скажет за вас.

До первого сеанса массажа мастер не сможет точно сказать, сколько вам потребуется для 1 курса. Только после того, как пройдет знакомство с вашим телом, будут обнаружены «особенные» зоны, над которыми необходимо поработать детально, будет озвучено ориентировочное количество сеансов.

Вы их можете оплатить все сразу и получить приятный бонус. Или проводить оплату при каждом визите. Тогда выйдет незначительно, но дороже.

 

Почему мы даем бонусы при оплате всего курса?

Все просто. По нашим наблюдениям, если клиент оплачивает свой каждый визит отдельно, он не пройдет программу до конца. Как только станет легче, вы увидите визуальные улучшения, сразу в жизнь приходят более важные и срочные дела.

Массаж уходит на второй или третий план. Он становится не настолько важным, нужным и срочным.

Но… если не завершить курс сеансов, то:

- Очень быстро вы вернетесь на стадию «до сеансов».

- Не будет зафиксирован результат.

- Тот эффект, который вы могли бы получить, вы получите только на следующем курсе массажей. Не на поддерживающих сеансах, а только на курсе от 10 процедур.

 

В чем ценность 10 сеансов массажа и более?

У нашего тела есть мышечная память. Во время сеанса массажа мы воздействуем на мышцы, на кожу, на лимфу. И запускаем процесс.

Он может быть вам незаметен. Но изменения в вашем теле идут.

Курсы построены таким образом, что каждый последующий сеанс усиливает эффект предыдущего. То есть мы не начинаем все заново. Мы продолжаем.

Ближе к концу курса мы закрепляем результат. Это как нарисовать картину и наносить защитный слой, чтобы произведение искусства сохранилось как можно дольше.

Также и в курсе массажа. Важно пройти все до последнего сеанса. Тогда результат зафиксируется на долгое время.

Далее – поддерживающие сеансы. Они единичны, но систематичны. Необходимы для поддержания результата и частичного улучшения.

Через 6 или 12 месяцев (в зависимости от зоны, с которой мы работали), курс массажа рекомендовано повторить.

Так мы поднимемся на новую ступень в совершенствовании вашего тела. И тогда новый эффект будем поддерживать.

Если же сеансы проходить «по вдохновению», то вы получите изменение настроения, отдых, отличное самочувствие. И не более. Для получения эффекта и долговременного результата нужен четко простроенный курс.

Это сделаем мы после первого массажа.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: