Теги:

Пластический массаж лица

Вернуть утерянные контуры лица, стереть возрастные изменения и добавить лицу изящества поможет профессиональная техника – пластический массаж лица в Новой Москве. Для тех, кто не приемлет инъекционные методики или хочет продлить молодость максимально долго, регулярные курсы пластического массажа – это незаменимый вариант.

С какими проблемами можно обратиться к массажисту?

  • Вялость, дряблость возрастной кожи
  • Поплывший овал и второй подбородок
  • Снижение тонуса мышц, появление зажимов
  • Брыли и носогубные складки
  • Большое количество жировых отложений на лице

Почему техника пластического массажа лица так хорошо работает?

Массажное воздействие затрагивает важные точки, активизирующие регенеративные процессы и кровообращение. Улучшенный отток лимфы за счет расслабления мышц позволяет отогнать лишние отеки и открыть пути для свежей крови, которая очистит и напитает вашу кожу.

В нашем организме скрыты большие возможности для самовосстановления, необходимо только помочь и запустить эти процессы. В данном случае очень важно расслабления мышц, которые не только держат лицевой каркас, но и могут препятствовать качественному кровообращению и оттоку лимфы, которая вместе с продуктами распада и обмена должна отводиться для очищения.

Результаты, которых можно достичь после курса:

  1. Красивый цвет лица
  2. Упругость кожи
  3. Точеный овал лица
  4. Осветление пигментации
  5. Сужение пор
  6. Улучшение тонуса кожи
  7. Подтяжка мышц лица

 С какого возраста можно начинать делать пластический массаж?

Все процедуры массажа назначаются по показаниям. В отдельных случаях можно начинать и в 30 лет, если возрастные изменения уже видны. Но как правило раз в год курс назначается с 35 лет, а двухразовые курсы с 40-45 и старше. Это позволит держать лицо в тонусе и максимально профилактировать возрастные изменения без хирургического вмешательства.

Данная техника сильно отличается от обычных массажных процедур, может затрагивать глубокие мышцы и фасции. Поэтому категорически нельзя делать ее дома самостоятельно, не имея образования. Как минимум это будет не эффективно, но хуже того такой массаж может привести к зажимам и перекосам на лице.

Сеанс пластического массажа в Бутово длится около 20 минут, проводится через день. Средний курс составляет 10 процедур, повторять их необходимо 1-2 раза в год, по показаниям.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: