Пилинг-массаж

Лето – пора отдыха и восстановления организма, и именно в это время каждый человек стремится дать своему телу максимум приятных ощущений и полезных процедур. Выбирая салонные СПА-процедуры, мы стремимся стать красивее и здоровее, и используем все преимущества летних дней, чтобы избавиться от шлаков и токсинов и зарядиться энергией на весь следующий год.

Пилинг-массаж является одной из базовых СПА-процедур, направленных на очищение кожи тела от отмерших клеток и ее обновление. Благодаря пилинг-массажу активизируется кровообращение и улучшаются обменные процессы в клетках кожи, что является эффективной профилактикой старения и эффективным способом коррекции возрастных изменений и косметологических дефектов.

Пилинг-массаж может использоваться как самостоятельная процедура для глубокого очищения, увлажнения и смягчения кожи, или как основа перед проведением других косметических процедур. Так, очистка при помощи пилинга рекомендуется перед солярием или естественным загаром (загар ложится равномерно и не высушивает кожу), перед прохождением комплекса по коррекции фигуры и избавлению от целлюлита, а также для воздействия на центральную нервную систему (расслабления).

Как выполняется пилинг-массаж

Как показывает практика, полноценный и качественный пилинг-массаж тела можно пройти только в салоне, поскольку в домашних условиях выполнить все необходимые процедуры с оптимальной интенсивностью невозможно. В косметологическом салоне пилинг массаж выполняется опытным мастером, который подбирает средства для очистки кожи и приемы воздействия в соответствии с особенностями организма клиента. Продолжительность процедуры – 15-60 минут.

Основным приемом при ручном пилинг-массаже является растирание кожи подушечками или фалангами пальцев мастера, а также ребром и основанием ладони с использованием скраба. Состав скраба определяется индивидуально, но, как правило, он содержит:

• отшелушивающий компонент – морскую соль, сахар, молотые кофейные зерна или косточки фруктов, измельченные сухие лекарственные травы;

• арома-компонент – эфирные масла, экстракты фруктов и ягод, ароматы кофе, ванили, шоколада;

• смягчающий компонент – масло эвкалипта, виноградных или абрикосовых косточек, жожоба, какао-бобов и др.

• витаминно-минеральные комплексы.

 

Воздействие пилинг массажа на организм

Качественный пилинг массаж – это не просто процедура очистки тела, это воздействие на организм в целом, которое оказывается сразу в двух направлениях:

• механическое воздействие оказывается путем воздействия на кожу частицами средства и руками мастера, в результате которого мягко снимаются омертвевшие клетки кожи, стимулируются кожные рецепторы и нервные окончание, активизируется кровообращение и лимфодренаж;

• химическое воздействие обуславливается составом воздействующего средства – через кожу активные компоненты скраба проникают в более глубокие слои, равномерно распределяются и оказывают лечебно-восстанавливающий эффект.

 

Мы предлагаем

Специалисты центра массажа «Синяя птица» предлагают своим клиентам пройти услугу пилинг-массажа в качестве самостоятельной процедуры или как первый этап лечебно-восстановительной терапии. Квалифицированные мастера с большим опытом работы проведут сеанс ручного пилинг массажа, средство для которого вы сможете подобрать на свой вкус (с фруктовыми ароматами, ароматами кофе или шоколада).

Если вы собираетесь в отпуск и мечтаете о ровном и красивом загаре, если вы стремитесь очистить свой организм от шлаков и токсинов, обновить и увлажнить кожу тела, а также просто почувствовать себя моложе и здоровее, то сеанс пилинг массажа – это то, что вам нужно.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: