Теги:

Начало дачного сезона как лучший повод для массажа

И вот уже зеленеет травка, появляются первые листочки на деревьях и пора задуматься о будущем урожае. Дачные хлопоты для большинства – это не только удовольствие, но и боль в спине, руках и ногах. Снять усталость в теле можно с помощью хорошего отдыха, но неприятные ощущения сохраняются еще надолго.

Восстановиться после тяжелых работ на садовом участке поможет профессиональный массаж.

 

Какой тип процедуры эффективен

Во время копки, прополки или других работ на земле напрягаются не только мышцы, но и суставы. После зимы, когда организм отвыкает от больших нагрузок и резкое начало дачного сезона негативно сказывается на здоровье.

Самыми полезными и эффективными типами массажа являются:

  • Классический – прорабатывает все тело, служит в качестве профилактики;
  • Спортивный – особенно полезен в период тяжелых работ;
  • Массаж поясничного отдела – снимает болевой синдром после поднятия тяжестей;
  • Массаж нижних и верхних конечностей – восстанавливает гибкость суставов.

Работа в саду и в огороде сравнима с фитнесом, только без разминки. В мышцы поступает большое количество молочной кислоты, которая приводит к микротравмам. Плюс идет огромная нагрузка на суставы, которые тяжело восстанавливаются после работ.

Сеансы массажа позволят быстро восстанавливаться:

  • Уходит чувство тяжести в конечностях и отеки;
  • Возвращается гибкость в суставах;
  • Снимается болевой синдром;
  • Улучшается кровообращение;
  • Организм расслабляется.

Обратиться в массажный кабинет можно не только при сильных болях:

  • В период посадки и сбора урожая;
  • Для подготовки организма к рабочей неделе;
  • Для поддержания тонуса организма.

Массаж доставит море удовольствия за счет сочетания поглаживающих, разминающих и разогревающих движений.  Процедуры можно проходить сеансами или посещать при необходимости. Перед посещением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: