Теги:

Массаж Ясенево

Уважаемые ценители SPA и массаж Ясенево. Наша компания предлагает вам возможность ощутить красоту и полезность массажа в наших центрах. Благо, каждый из них расположен вблизи вашего района. Приезжайте к нам и отдыхайте от нагрузок и суматошных дней.

Если вы живете в одном из райнов Москвы - Теплый стан или Ясенево, то мы можем предложить вам сразу несколько наших центров. К примеру, непосредственно ищущие массаж ясенево люди могут обратиться в наш Центр массажа "Синяя Птица" в Бутово. По адресу: ул. Адмирала Лазарева, д 8. Район бутово находится в 10 - 15 минутах езды на автомобиле по МКАД. В этом центре мы можем оказать не только услуги массажа, от классического до похудательного - обертываний Art-de-Co, прессотерапии или антицеллюлитного массажа. К вашим услугам, еще и труд наших косметологов - наращивание ресниц, пилинги, шугаринг и, конечно, массаж лица.

В случае если ваше привычное направление движения в городе - на Запад, то мы приглашаем тех, кто ищет хороший массаж Ясенево, обратиться в наш Центр массажа "Синяя птица" по адресу: ул. Коштоянца, д. 6, к. 1. Этот центр расположен по пути следования из района Ясенево в сторону Мичуринского проспекта. Здесь мы можем предложить вам дополнительную услуг - массаж вдвоем. Планировка центра позволяет вести парные массажи.

Наши специалисты, также, всегда готовы выехать на сеанс массаж на дому Ясенево. Все что вам необходимо - предварительно согласовать с нашим администратором время записи. А, если вы ищите массаж для ваших детей, то мы, тоже, вам поможем. У наших массажистов большой опыт работы с детьми от 0 до 6 лет.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: