Массаж тела и лица с маслом Ши (карите)

Масло Ши или как его еще называют Карите, является очень распространенным средством, используемым в косметологии. Это вещество активно применяется в качестве составляющих для различных масок и средств ухода, а также при массажах тела и лица. Центр массажа «Синяя птица»предлагает своим клиентам насладиться такой расслабляющей процедурой, как массаж с использованием масла Ши. Уникальная по своим релаксирующим свойствам процедура позволяет не только достичь гармонии с собой и отвлечься от ежедневной суеты большого города, но и привести в порядок свое тело и кожу, чему в немалой степени способствует живительное масло Ши. Сразу после процедуры вы почувствуете себя сильнее и здоровее, а кожа станет заметно привлекательнее и глаже. Долгое время после процедуры будет держаться прочный защитный слой, созданный силами природы.

Что дает массаж с использованием масла Ши:

  • Целительное масло Ши успокаивает, снимает стресс, понижает нервозность и беспокойство, помогает наладить сон.
  • Одно из полезных и уникальных свойств, за которые ценится масло Ши – это способность замедлять процессы старения и увеличивать скорость регенерации кожи, что делает его просто превосходным для проведения косметологических процедур. Помимо этого, уникальное масло замедляет процессы старения.
  • Уникальный состав масла делает его просто превосходным для всех видов кожи, но благодаря просто великолепным увлажняющим особенностям оно отлично воздействует на сухую кожу, питая ее и защищая на долгое время.
  • Масло карите широко известно как превосходное антицеллюлитное средство, которое позволяет существенно улучшить внешний вид кожи и избавиться или значительно уменьшить проявления пресловутой апельсиновой корки.
  • Массаж на Ленинском способствует глубокому расслаблению тела и нервной системы, что не может не воздействовать положительно на весь организм и психику человека. Во время процедуры эффект производит не только мастерство специалиста, но и эфирные масла, проникающие глубокого в кожу и оказывающие влияние на все системы организма.
  • Масло Ши в несколько раз увеличивает эффективность обычного классического массажа. Оно используется как для массажа тела, так и в качестве составляющей части смеси масел для деликатного массажа лица. Оно позволяет достичь просто великолепного эффекта.

 

Что представляет из себя масло Ши

Масло карите имеет плотную консистенцию и приятный желтоватый цвет. Оно легко нагревается в руках или предварительно прогревается до 30 градусов. При этом уникальной особенностью данного масла является то, что оно может многократно подвергаться нагреванию и охлаждению без потери своих качеств. Производится оно из плодов орехового дерева.

Свойства масла Ши

  • Обладает просто великолепными антисептическими и противовоспалительными характеристиками, что делает его отличным лекарством против прыщей и акне.
  • Снимает воспаления.
  • Помогает убрать серый цвет лица,  шелушение, сухость, смягчает и питает огрубевшую кожу, смягчает загрубевшую кожу и борется со многими другими неприятными явлениями, которые не добавляют привлекательности ни одной женщине.
  • Масло карите - одно из лучших увлажняющих средств в мире. Его эффект держится до 8 часов. Поэтому долгое время после массажа на коде будет держаться защитная пленка, оберегающая вашу кожу от негативного влияния окружающей среды.

Центр массажа «Синяя птица» предлагает вам испытать на себе целительную и расслабляющую силу экого массажа. Сделать себе эту процедуру можно в наших массажных центрах на Вернадского, (улица Коштоянца) и на улице Удальцова.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: