Теги:

Массаж свечой

Головокружительный, расслабляющий аромат свеч создает особую атмосферу, в которой растворяешься без остатка.

Мы приглашаем вас на особенный массаж, который мы делаем при свечах, с маслом на основе воска.

Это отдельный spa-ритуал, который позволяет:

-Расслабиться и погрузиться в процесс. Вы сможете отпустить свое состояние и быстро погрузиться в атмосферу неги, релакса и расслабления.

- Более глубокое воздействие на мышцы. Когда тело расслаблено, тогда мастер может проводить более глубокое воздействие. Соответственно, вы получаете максимальный результат. Вы не находитесь в напряжении. Не отслеживаете действия специалиста. Вы просто наслаждаетесь.

- Зрительный контакт с мерцанием свечи. Позволяет погрузиться в романтическую атмосферу и быстрее переключиться с событий дня на отдых.

- Приятная расслабляющая музыка. Для этой процедуры мы подобрали нежную, романтическую, расслабляющую музыку, которая позволит вам получить максимальное удовольствие от процесса.

 

Для сеанса мы используем профессиональные массажные свечи. Это лучшая альтернатива маслам.

В массажных свечах содержатся, как классические масла, так и эфирные. Основные ингредиенты свечей – масло ши и кокосовое масло. Они в обычном виде обычно находятся в твердом состоянии.

В начале сеанса мастер поджигает свечу. По помещению разносится приятный аромат эфирных масел. Далее кокосовое масло и масло ши начинают плавиться. Также в составе находятся витамины, которые активизируются при соединении с теплом и от воздействия друг на друга.

Ароматный коктейль мы переносим на ваше тело и распределяем по коже массажными движениями.

В результате, тело приобретает особенный аромат масел, который остается с вами надолго. Он заменяет аромат духов. И сохраняет особое настроение на всю ночь. Также после того, как вы примете душ, нежный запах останется.

С «воском» массажных свечей вы получаете витамины, питательные вещества, сияние  своего тела. Ваша кожа практически мгновенно преображается. А восковая основа еще долго воздействует на организм.

Это полноценная замена спа-процедуре, если у вас нет времени на прохождение полной программы в салоне или вы хотите получить сеанс, аналогичный спа, но за более доступные денежные средства.

 

Записывайтесь на профессиональный массаж, проводимый с использованием свечей. И ощутите на своем теле нежность, негу, заботу о вас от наших специалистов.

 

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: