Теги:

Массаж Орехово

Уважаемые друзья, наша компания рада вам сообщить от открытии еще одного филиала в городе Москва. Это центр массаж в Орехово, на Домодеовской улице. Все жители районов Орехово и Домодедовской теперь могут наслаждаться массажем и эсетической косметологией в Синей Птице.

Наша компания открыла свой очередной филиал, для всех любетелей массажа в Орехово. Центр расположен по адресу: ул. Домодедовская, д. 12а. Это очень место нахождения, которое равноудалено от станций метро Орехово и Домодедовская. Таким образом, не только любители массажа в Орехово довольствуются услугами центра, но и соискатели массаж Коломенская. 

Для посетителей доступны различные процедуры от классического массажа до восточных релакс практик. Особенно советуем всем посетителя центра массаж Орехово - классический массаж спины. Это базовая процедура, результат которой - красивая спина и отдохнувшее тело. Именно на такой процедуре вы сможете набраться сил и отвлечься от бегущего города. Цены на наши услуги построенны так, что клиенты могут выбрать как полноценные курсы, так и целевые процедуры, для зонального воздействия на желаемую часть тела. Широкий профиль наших специалистов, позволяет сказать, что у нас вы найдете, пожалуй, лучшее предложение по косметологии и массаж в Орехово.

Еще не все знают, что с помощью массажа можно похудеть. Это самая сильная сторона центров массажа "Синяя Птица". В нашем центре вам доступны процедуры по антицеллюлитному бандажному обертыванию Art-de-Co. Это уникальное бинтовое обертывание с лимфодренажным массажем, крайне эффективное в вопросе потери веса и омоложения кожи. Есть и другие похудательные процедуры - баночный массаж, прессотерапия, антицеллюлитный масаж. Если же вы застали жаркое лето в городе, то для любителей охлаждающего массаж на Домодедовской, в наших центрах есть большой набор прохладительных процедур с мятным маслом

В вопросе эстетической косметологии, для посетителей Центра массаж Орехово, присутствует полный комплекс процедур: шугаринг, пилинг, окрашивание и наращивание бровей, пермаментный макияж. Опытные косметологи подберут необходимые вашей кожи препараты и сделают необходимый уход. Особенно советуем попробовать массаж лица. 

Запишитесь предварительно на любую из понравившихся вам процедур у нашего администратора. Мы работаем с 10 утра до 10 вечера. Все семейные пары с маленькими детьми, могут радоваться открытию нашего центра. Теперь профессиональный детский массаж в Орехово стал ближе к их дому. Наша компания оказывает услуги выездного десткого массажа, для того, чтобы меньше подвергать детишек стрессу. С малышами работают только профессиональные массажисты с многолетним опытом. 

Мы ждем вас из любого района Москвы, не только Орехово или Домодедовской. Любители массаж на Варшавской тоже наши частые гости. Наопминаем, что у нас всегда в продаже есть подарочные сертификаты на массаж, доступные уже от одной процедуры. Это очень удобный подарок, который поможет позаботиться о здоровье близкого человека.

Приходите к нам! 

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: