Теги:

Массаж Новая Москва

  Длит. сеанса  Один сеанс
Массаж классический всего тела 80 минут 2 150 р.
Массаж шейно-воротниковой зоны 25 минут 800 р.
Массаж спины 30 минут 1000 р.
Массаж поясничного отдела 20 минут 760 р.
Массаж верхних конечностей 20 минут 1000 р.
Массаж нижних конечностей + стоп 30 минут 1000 р.
Классический массаж лица 30 минут 1 200 р.

Полный список предоставляемых услуг и расценки на массаж.

Известная балерина Анна Павлова была твердо убеждена, что здоровье и красота не терпят дилетантства. Специалисты Центра массажа «Синяя птица» в этом абсолютно уверены, поэтому все услуги, которые мы предлагаем, проводятся на самом высоком профессиональном уровне. Для многих людей массаж на Академической давно превратится в полезную и приятную привычку. 

Те, кто регулярно посещает наш массажный центр по ул. Винокурова, д. 10, к.1, не вспоминают об упадке сил, головной боли, проблемах со спиной или фигурой.

Сегодня наши услуги по массажу и косметологии стали доступны еще большему числу жителей столицы. Мы предлагаем вам отдохнуть от суеты повседневных дел, подарить себе минуты или даже часы покоя и расслабления. Индивидуально подобранные программы оздоровления, релаксации и коррекции фигуры помогут забыть о стрессах и погрузят в мир красоты и здоровья. Для этого вам не придется далеко ехать – просто найдите ближайший к вам Центр массажа «Синяя птица» в Москве.

 

Гармония с собой и новая жизненная энергия

Наши массажные центры расположены в разных районах столицы. Неважно, пришли ли вы в сотый раз к нам на массажные процедуры или впервые посетили массажный центр «Синяя птица» в Новой Москвевы почувствуете искреннюю заботу о своем самочувствии, погрузитесь в атмосферу уюта и покоя, ощутите прилив новой жизненной энергии и надолго зарядитесь позитивом.

Мы предпочитаем комплексный подход к обретению красоты и здоровья. Грамотные специалисты подберут индивидуальный кус оздоровительных и расслабляющих процедур, которые окажут максимальное воздействие на организм:

  • Нужно быстрое восстановление после активных занятий спортом – расслабляющий или спортивный массаж в Бутово позволит снять напряжение, быстро восстановиться, предотвратит переутомление и снимет мышечные блоки.
  • Хотите избавиться от лишних сантиметров и непривлекательной «апельсиновой корки» - широкий выбор обертывания, уникальная техника стоун-терапии, антицеллюлитный и скульптурный массаж в Новой Москве не только победят целлюлит и уберут лишние сантиметры, но и вернут улыбку и хорошее настроение.
  • Мечтаете забыть о стрессах, повседневных заботах, расслабиться и привести в порядок тело и мысли – тайский, японский, биоэнергетический или тибетский массаж в Коммунарке быстро восстановят энергетический баланс, вернут душевное спокойствие, подарят гармонию и зарядят новой жизненной энергией. 

Центр массажа «Синяя птица» предлагает огромный выбор разных массажных техник – от классического расслабляющего и лечебного массажа, до экзотических процедур древних цивилизаций, которые проводят профессионалы с медицинским образованием. Современная Новая Москва массаж для взрослых и детей не ограничивает лишь посещением салона. Для тех, кто стеснен во времени, мы предлагаем услуги с выездом на дом. В этом случае, наш центр предоставит массажный стол, который останется у вас на весь период проведения процедур. 

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: