Теги:

Массаж живота – как помочь себе быть здоровым

Жировые отложения на животе – это проблема практически всех возрастов. Женщины, как правило обзаводятся животиком после появления малыша, а мужчины от малоподвижного образа жизни или неправильного питания.

С отложениями жира в области живота нужно обязательно бороться, так как это большая проблема с точки зрения здоровья, а не только эстетика. Сахарный диабет, высокое давление, онкологические заболевания и другие проблемы из-за излишнего объема на талии это не миф, а давно доказанный факт.

Но, к сожалению, от отложений именно на животе избавиться всегда сложнее всего к этому жировому депо организм обращается в последнем случае и поэтому диеты с ограничением калорий ведут к похудению везде, что не всегда желательно. В этом случае избавиться от объемов поможет массаж на Академической в студии «Синяя птица».

 

Варианты борьбы с отложениями на животе:

Медовый массаж

Техника проведения массажа медом одна из самых эффективных, что, несомненно, вызывает заметное похудение, уходят отеки, кожа разглаживается. Техника массажа предполагает прикладывание и резкий отрыв ладоней массажиста от кожи. Активная проработка вызывает активизацию микроциркуляции, усиление обмена веществ, расщепление жировых клеток. У многих пациентов результат виден уже после первых посещений, но обязательно рекомендуется проходить курс из 10 процедур.

При всей своей универсальности не всем подходит столь агрессивная методика и стоит подобрать себе более щадящий вариант. Также мед может вызывать аллергические реакции.

 

Антицеллюлитный массаж

Интенсивная проработка жировых отложений вручную. Работа происходит не только с жировой складкой, но с мышцами пресса, это позволяет вернуть им тонус и улучшить пищеварение. Используется поглаживание, разминание, щипковая и вибрационная техника.

Противопоказаний данный массаж практически не имеет, кроме онкологии, гипертонии и острых инфекционных заболеваний. Курс 10-15 процедур.

 

Обертывания

Специальные обертывания на основе активных веществ, солей и эфирных масел помогают вытянуть шлаки и токсины, активизировать обмен веществ в требуемой зоне, убрать отеки, повысить тонус сосудов. Это помогает убрать застои и сделать ваши живот и талию тоньше, кожу менее дряблой.

Курс 10-15 процедур, эффект держится долго, если следить за питанием и образом жизни.

 

Прессотерапия

Это аппаратная процедура для похудения действие которой направлено на лимфу, а она как известно является основным двигателем процесса похудения. Это наиболее щадящая процедура в борьбе с лишним весом, но результат от нее также замечательный.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: