Массаж: цены в Москве

При наличии огромного количества салонов массажа в столице, каждый пациент останавливается на каком - либо определенном. Для российского потребителя массажа, как и прочих товаров и услуг цены остаются одним из решающих факторов при выборе салона. Стоимость одного сеанса массажа в Москве составляет от 700 до 3000 российских рублей. В эти цены вкладывается не только месторасположение массажного кабинета, стоимость арендной платы, оплата затрат на услуги специалиста, бренд, профессионализм массажиста, количество дополнительных услуг, способ их предоставления ( массаж на домуобертывание водорослями, воздействие электрическим током и т.п.), но и профессионализм мастера.

В массажном центре «Синяя птица» цены на массаж можно отнести к средней ценовой категории, однако, для того, чтобы наши клиенты, начав посещать курс массажа, получали комплексное лечение, а не разовый прием, не дающий должного эффекта, мы разработали систему скидок. Таким образом, каждый последующий комплекс процедур обходится нашему клиенту дешевле, чем предыдущий. Услуги наших массажистов рассчитаны на потребителя любого класса. Мы не предлагаем нашим посетителям услуги, не предусмотренные прайс-листом, не взимаем дополнительную плату за пользование бахилами или применение эфирных масел.

Выбирать салон массажа следует, ориентируясь, прежде всего не на ценовую политику, а на саму услугу, многие находят клинику, опираясь на рекомендации хороших знакомых, в то же время, сарафанное радио никогда не даст Вам гарантии того, что именно Вы получите тот же эффект, что и Ваша лучшая подруга. Человеческий организм индивидуален, а массаж дает разный эффект каждому человеку. Сегодня в Москве работает сотня салонов массажа, при желании можно отыскать массажный салон, выполняющий любую сложную технику.

Наши специалисты десятилетиями осваивали те техники массажа, которые представлены в нашем салоне, мы не гонимся за ассортиментом предоставляемых услуг, ориентируясь , прежде всего, на качество массажа, лечение в массажном салоне «Синяя птица» всегда приносит должный эффект. Поэтому стоимость массажа в нашем салоне всегда соизмерима с качеством предоставляемой услуги. Каждый специалист работает по той методике, которой он более других доверяет, мы не будем перепрофилировать массажистов на Европейский массаж только лишь для того, чтобы соответствовать моде, при этом мы всегда будем предоставлять потребителю эффективный, ценный продукт, который, несомненно, принесет настоящую пользу организму.

Посмотрите также детский массаж на дому цены.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: