Теги:

Как восстановить обмен веществ после праздников, с помощью массажа

Новогодние праздники приносят не только массу веселья, радости и фейерверков, но и оставляют свой след в виде нарушения метаболизма, вследствие многочисленных застолий. Быстро смягчить последствия гастрономического пиршества, эффективно восстановить обмен веществ и привести свой организм и фигуру в порядок поможет массаж на Академической!

Массажные техники позволяют не только ускорить обмен веществ, но и активизировать кровообращение, нормализовать лимфоток, повысить тонус мышц, сделать кожу более упругой и эластичной. Особенно эффективны, в данном случае, лимфодренажный и вакуумный массаж. Также, положительный результат в уменьшении объемов, обеспечит спортивный и антицеллюлитный массаж.

Профессиональные массажисты, работающие в салоне «Синяя птица» виртуозно владеют различными массажными методиками, которые неоднократно доказали свою эффективность в борьбе за идеальную фигуру и обладают благотворным влиянием на весь организм. Массаж в Южном Бутово – это целый комплекс техник на пути к здоровью и красивому телу! Наши специалисты подробно расскажут о каждой массажной технике и подберут тот комплекс процедур, который лучше всего подойдет для достижения поставленной цели.

Нормальный метаболизм – основа жизнедеятельности организма

Человеческий организм напоминает хорошо отрегулированный механизм швейцарских часов, где каждый орган и система работают в строго заданных параметрах. И если вдруг что-то выходит из строя – изменения затрагивают весь организм. Метаболизм – это сложный процесс превращения поступающих в организм питательных веществ, в необходимую для жизнедеятельности энергию. Если на каком-то этапе этого химического процесса возникают проблемы – обмен веществ нарушается и человек начинает набирать вес.

При этом, жесткие диеты с ограничением калорий, играют абсолютно противоположную роль – они не способствуют похудению, а еще больше нарушают обмен веществ. Массаж – это один из самых результативных методов нормализации метаболических процессов! Активное массирование, разминание, скручивание и другие массажные приемы, позволяют активизировать лимфо- и кровообращение, стимулируя тем самым обмен веществ:

  • Лимфодренажный массаж улучшает микроциркуляцию лимфы, нормализует обмен веществ, ускоряет выведение шлаков, токсинов и лишней жидкости из организма;
  • Спортивный массаж способствует восстановлению мышечного тонуса, повышает скорость метаболических процессов, усиливает клеточную активность и улучшает кровообращение;
  • Антицеллюлитный массаж ускоряет обмен веществ, усиливает микроциркуляцию крови в тканях, уменьшает объемы, делает кожу упругой и красивой.

Профессиональный массаж в Северном Бутово – это не только возможность быстро нормализовать обменные процессы и улучшить общее состояние организма, но и восстановить силы, душевное равновесие, получить полный релакс и отличное настроение!

 

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: