Теги:

Как подготовиться к массажу лица летом?

Эта информация для тех, кто хочет получить максимальный эффект от каждого сеанса массажа.

Советы несложные. Но, соблюдая их, вы получите лучший вариант преображения, из множества возможных.

- Не загорайте. Солнечные лучи оставляют микроповреждения на вашей коже. Сеанс массажа может усугубить ситуацию. Поэтому очень важно за 1 день до нашей встречи воздержаться от солнца. Если вы все-таки идете на пляж, то используйте солнцезащитный крем, закрывайте максимально лицо, постарайтесь отдыхать в тени.

- Пейте больше жидкости. От нее кожа становится эластичной, лучше воспринимает воздействие. Некоторые наши клиенты думают, что воду надо пить долго, чтоб был хоть какой-нибудь эффект. На самом деле, организм чистую жидкость чувствует сразу же. Важно пить именно воду. Не сок, не квас, ней чай или кофе. Только воду организм воспринимает, как жидкость. Все остальное для него – еда. Выпивайте хотя бы полстакана воды до сеанса и столько же, после него.

- Воздержитесь от нанесения кремов накануне. Мы используем свои масла и крема, подобранные под ваш тип кожи. Конечно, мастер снимает макияж и тот крем, который был до этого. Но кожа уже впитала часть средства, которое вы нанесли дома. Следовательно, воздействие нашего продукта будет меньше. Крем не сможет проникнуть глубоко в клетки кожи, так как там то, что вы нанесли ранее.

- Освободите себя от деловых разговоров. Важно сосредоточиться на массаже, посвятить это время себе. Выключите звук телефона. Снимите часы, если на них стоит оповещение о звонках и смс. И тогда вы увидите, как лицо отдохнуло. На самом деле, отдыхает не только лицо, но и организм в целом. Если вы будете находиться в состоянии напряжения, то такого результата не получите.

- Не разговаривайте с мастером. Мы вам, конечно, не запрещаем этого делать. У нас работают милые, общительные люди. Но мы хотим, чтобы вы получили свой лучший эффект. А для этого все мышцы лица должны быть максимально расслаблены. Просто ложитесь на кушетку, закрывайте глаза и сосредоточьтесь на музыке, звучащей в кабинете.

Это все нехитрые советы. Но их соблюдение усилит эффект на 20-25% от курса сеансов.

Сейчас лето. Это время, когда солнце находится в своей активной фазе. В «жаркий» период к косметологам ходить не рекомендовано. А массаж, направленный на омоложение, улучшение общего состояния лица, вы можете делать в любое время года.

 

Записывайтесь на сеансы.

Если вы хотите взять полный курс, но идете к нам впервые, то вы можете принять решение об одном сеансе или комплексе после того, как пройдете процедуру массажа.

Также мастер поможет вам определиться, какой именно массаж подойдет под особенности вашего лица!

Приятного вам отдыха и эффектного преображения!

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: