Теги:

Худеем с Киви

Модные журналы предлагают сегодня множество различных диет для похудения. И отдельное место в ней занимает диета с киви, на которую диетологи рекомендуют обратить особое внимание. Этот удивительный «пушистый» фрукт, настоящий кладезь витаминов, минералов и ферментов, так необходимых нашему организму для нормальной жизнедеятельности. Кроме того, он низкокалориен и содержит активные компоненты, обладающие свойством направлено расщеплять жиры, отложенные организмом «про запас». 

Родиной киви считается Китай, именно поэтому его часто называют «китайским крыжовником». Хотя этот лохматый фрукт не впечатляет своим видом, стоит лишь его разрезать и нас очаровывает необычный аромат, нежная мякоть с легкой кислинкой и веселая раскраска. Благодаря богатому составу витаминов, минералов и биоактивных веществ, киви является настоящим сокровищем, способным поддерживать молодость, красоту, здоровье и хорошее настроение. А если объединить полезные свойства фрукта и массажа в Северном Бутово – можно быстро получить ошеломляющий результат!

 

Стройная фигура с киви – это просто

Эффективная потеря веса – это результат трех составляющих: рационального питания, физической активности и продуктов, способствующих расщеплению лишних жировых клеток. Именно таким продуктом является киви. В 100 гр. фрукта всего 47 ккал и высокое содержание фермента актинидина, пектиновых веществ, оказывающих стимулирующее действие на систему пищеварения и способствующих здоровому похудению. Ежедневное употребление 2-4 плодов киви, позволяет:

  • Ускорить обменные процессы.
  • Нормализовать гормональный фон.
  • Снизить концентрацию «вредного» холестерина в крови.
  • Укрепить иммунитет.
  • Очистить организм от шлаков и токсинов.
  • Нормализовать микрофлору ЖКТ.
  • Вывести лишнюю жидкость из организма.
  • Пополнить запасы минералов и питательных веществ.
  • Укрепить сосуды, костную и мышечную ткань.
  • Избавиться от лишних килограммов без вреда для здоровья.

Киви содержит высокий процент клетчатки и минимум сахара. А еще особые энзимы, влияющие на выработку естественного коллагена, что очень важно для упругости кожи, особенно при похудении.

Вы еще не впились зубами в сочную мякоть киви? Тогда еще одна приятная новость – чтобы переварить грубую клетчатку плода, организм тратит больше калорий, чем есть в самом фрукте! Неудивительно, что вариантов диеты, основным компонентом которой выступает киви – великое множество.

Но если вы не будете придерживаться принципов здорового питания, откажетесь от занятий спортом, никакое киви вам не поможет похудеть! Достичь устойчивого результата можно лишь с помощью регулярной работы над собой, своим рационом и своим телом. Подход к похудению должен быть не фанатичным, а рациональным.

Нет времени на походы в спортзал? Массаж в Южном Бутово поможет держать мышцы в тонусе. Приходите к нам на массаж в Бутово, и получите профессиональные рекомендации по поводу рационального питания и здорового образа жизни!

 

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: