Гавайский массаж Ломи - Ломи

Более 4000 лет для поддержания гармонии тела и духа человека полинезийцы прибегают к одному из древнейших искусств исцеления, основанному на вековых традициях шаманов Хуна и знаниях древних аборигенов. Неотъемлемой составляющей, так называемого, гавайского массажа или техники Ломи-Ломи является Алоха – проявления любви, что позволяет мастеру «делиться дыханием и радостью», исцеляя человека духовно и физически, полностью исключая ощущения физической, умственной, эмоциональной и духовной боли.

«Ломи-ломи» означает «мягкое касание бархатной лапы довольного кота», это толкование как нельзя лучше характеризует главный принцип этой техники. Мастер гавайского массажа, проникаясь настроением и состоянием пациента, безошибочно определяет его уязвимые точки и эмоциональную неустойчивость. После чего с кошачьей мягкостью и деликатностью начинает воздействовать на его организм на духовном, телесном и чувственном уровнях. Контактное воздействие на тело пациента напоминает набирающий силу шторм, который в итоге завершится умиротворенным штилем. Мягкая проработка всего тела, подобно морским волнам, ласково и нежно подготавливает организм к следующему этапу - более тщательному массажу подкожно-жировых клеток, мышц, суставов и связок. Наращивая амплитуду, ритмично и деликатно массируются конечности, органы полости таза, брюшной и грудной полости, массажист повергает пациента в состояние полной расслабленности и гармонии. Апогеем сеанса гавайского массажа является возложения рук с Рейки-энергией.

Испокон веков этот массаж применялся с целью очищения кармы, укрепления духа и исцеления организма. Осуществлялся он с помощью теплого масла, горячих целительных камней, тепла от горящей свечи и сопровождался благоуханием благовоний и звучанием целительных этнических ритмов. Непременными составляющими Ломи-Ломи техники является очищение солью, дыхание, теплота, массаж, ментальное очищение, телесные практики и работа с энергией - такой мощный «коктейль» обеспечивает уникальный целебный эффект.

Гавайский массаж оказывает чудодейственное влияние на людей, страдающих от нехватки положительных эмоций, любви и внимания, а также благотворно влияет на организм при продолжительном дефиците тактильных ощущений. Эта техника эффективно справляется с приступами паники, угнетенным состоянием человека, неуверенностью в себе и беспокоящими его неврозами и стрессами. Ее применяют для лечения нарушения кровообращения, головных болей, заболеваний ЖКТ, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, гипертонической болезни. Ломи-Ломи техника помогает вернуть эластичность мышцам, а так же молодость и упругость коже. Гавайский массаж снимает возбужденность и заторможенность, стимулирует улучшение памяти и восприятия. Его применение приводит к нормализации пищеварения, улучшению слуха и общего состояния при параличах и астматической болезни. Эта методика воздействия на человеческий организм уникальна и не имеет аналогов. Она позволяет максимально восстановить его на физическом, психоэмоциональном и духовном уровнях, а также дает возможность не только активизировать восприятие и освободиться человеку от старых негативных эмоций, но и гармонизовать обменные процессы в организме, повысить его иммунитет и активизировать его защитные силы.

Для достижения положительных результатов первый сеанс гавайского массажа должен длиться около 3-х часов, для последующих сеансов достаточно 1,5 -2 часа. Несмотря на продолжительность и ритмичность массажа, пациент испытывает исключительно положительные эмоции и большое удовольствие, поскольку данная процедура оказывает сильное расслабляющее действие, в результате чего человек может погрузиться в глубокий, «младенческий» сон на целые сутки.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: