Теги:

Формула идеальной фигуры на массажном столе

Лето – это маленькая жизнь, когда все просыпается и пышет цветом. Чтобы цвести вместе со всей природой, уже сегодня нужно заняться собой. Для цветущего вида нужна красивая фигура, которой легко добиться с помощью массажа.

По мнению профессионалов, массаж на Академической является медицинской процедурой с эффектом похудения. Он практически не имеет противопоказаний и обладает волшебными свойствами. Дряблое тело становится упругим, больные мышцы наполняются силой, а плохое настроение улетучивается навсегда.

Если вы ищете легкий и быстрый способ похудеть, то бегом на массаж у метро Академическая.

 

Он такой таинственный и разный

Эта процедура возникла еще восточных странах, и потихоньку приобрела популярность в России. Его использовали как лекарство от многих болезней, а сейчас и от лишнего веса.

 

Массаж на Академической – это ваша уверенность в себе, гармония души и тела, сочетание прекрасного с возможным.

Посетить массаж у метро Академическая должен каждый, кто хочет похудеть. Среди типов много техник, которые обладают мощным антицеллюлитным и эффектом:

  • Корректирующий. Медленная и глубокая проработка мышц, которая действует не хуже пилатеса. Корректирующий массаж работает как пластическая хирургия, и помогает кардинально изменить фигуру за короткий срок.
  • Медовый. Ароматный и очищающий массаж для любителей сладенького. Мед выводит токсины из организма через поры, тонизирует и подтягивает кожу. Можно использовать как для профилактики, так в радикальных методах.
  • Ароматерапевтический. Массаж на Академической действует на организм через кожу и обоняние. Вдыхая эфирные испарения, организм избавляется от шлаков, токсинов, полностью расслабляется. Во время процедуры ускоряется кровообращение.
  • Аппаратный. Современный массаж для продвинутых пользователей, который легко подстроить под каждого индивидуально. Его эффективность в несколько раз выше, чем классический ручной массаж.

Любой из типов массажа на Академической выполняется курсами до 10 сеансов с перерывом.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: