Теги:

Если у вас изменились планы. Что делать?

Первое желание - спрятаться, сбежать, не отвечать на звонки и, вообще, сделать вид, что это происходит не с вами. 

Это классическая реакция человека - уйти от объяснений, если это возможно сделать. 

Но мы вас просим не позднее, чем за 8 часов до вашего визита предупреждать о том, что в этот раз мы не встретимся. 

Мы всегда входим в ваше положение. И даже не уточняем, по какой причине вы не придёте. Мы предложим вам другой день, время, комфортные для вас. 

 

Но когда вы не предупреждаете об отмене визита:

  • Мы не можем на ваше время поставить тех, кому нужно срочно. 
  • Мы ждём вас и не отлучаемся с рабочего места. 
  • Готовим необходимые для этой встречи расходные материалы.

 

Поэтому важно позвонить, предупредить. Мы очень любим, уважаем вас, искренне заботимся о вас. Поэтому даже по интонации вы не поймете, что наш специалист огорчён вашей новостью. 

Мы, действительно, принимаем возможные изменения в вашем распорядке дня.  И ставим их в приоритет своей работы. 

Но... Есть редкие, порой, непонятные нам исключения из правил. 

В одном из массажных кабинетов нашего города произошёл интересный случай. Думаем, если анонимно и аккуратно, то можно про него рассказать. 

На сеанс записалась девушка. К назначенному времени она не пришла. Звонки специалиста скидывала. 

Прошло 5 часов с того времени, которое было занято за клиенткой. И тут дверь салона распахнулась. Девушка пришла на свой сеанс. И искренне была уверена, что ее примут в любой час. А бронь времени - это чистая формальность. 

Человек считает, что если проводит оплату, то его могут принять в любое время. А если есть другие записи, то можно их подвинуть. 

Такое отношение крайне редко в нашей практике, но оно есть. Поэтому, милые наши дамы, мы вас очень любим, но не готовы ставить одних в приоритет другим. Мы каждую одинаково ценим, уважаем и принимаем в наших стенах. 

Поэтому, пожалуйста, давайте планировать наши с вами встречи. Не жить спонтанно, по импульсу души, а добавлять к этому простой план нашего общения. 

Мы вас ценим за вашу осознанность, за любовь к своему телу, заботу о своём здоровье. Вы у нас самые лучшие, искренние, безумно красивые. 

И каждый раз, когда вы уходите, мы ждём новой встречи. Искренне радуемся положительной динамике от массажей. И ждём вас на промежуточные сеансы между курсом. 

Как часто поддерживать и усиливать полученный результат, индивидуально определяет ваш специалист. С этим вопросом можно обратиться напрямую. Или прийти на консультацию. 

Если не знаете, какой вам массаж подойдёт больше, просто скажите об этом в момент записи. 

Мы оставим за вами время. Специалист проведёт осмотр общего состояния тела и сразу же, в первый визит, сделает тот массаж, который в данный период времени для вас наиболее актуален. 

 

До встречи! Ждём вас!

 

А если вдруг возникла необходимость отменить массаж, просто позвоните или напишите: 

8 (495) 627 61 29

8 (903) 762 19 07

Вотсап:

+7 (495) 627 61 29

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: