Ароматестирование

Мир, окружающий нас, наполнен невероятным количеством запахов. Все, что создано человеком и природой: мебель, транспорт, одежда, бумага, металлы, деревья, цветы, травы и т.д. – имеет свой особый, индивидуальный запах. Но почему-то, некоторые люди с наслаждением вдыхают аромат цветущей сирени или черемухи, а для других он кажется непереносимым и они, зажимая нос, поспешно удаляются от благоухающих растений. Почему же так происходит и чем это объясняется?

Человек отдает предпочтение запахам, доставляющим ему удовольствие и непременно резонирующим с его организмом. Организм обладает способностью безошибочно подсказывать человеку, какие ароматы помогут скорректировать его эмоциональное состояние в позитивное русло, снять стресс и перенапряжение, помочь успокоиться и расслабиться, поднять настроение, нормализовать работу органов или систем. И поскольку восприятие запахов у каждого человека уникально и нечасто совпадает с восприятием других людей, рекомендуется производить арома-тест. Особенно это важно в арома-терапии и арома-психологии. Только правильно подобранные эфирные масла помогут достичь максимально эффективного результата ароматических процедур.

Изучая эмоциональное воздействие разных запахов на тестируемого и особенности реакций его организма на разные ароматы, наши специалисты производят тестирование различных эфирных масел MEDICAL COLLAGENE 3D и подбирают оптимальный вариант для каждого отдельного случая. Арома-тест определяет максимально подходящую композицию, способную помочь установить психо-эмоциональное состояние тестируемого и его физическое здоровье на момент проведения данной процедуры. Благодаря такому тестированию устанавливаются ароматы, способные максимально раскрыть внутренний потенциал человека, подчеркнуть его лучшие стороны, скорректировать отношение к проблемной ситуации в жизни и т.д. Вследствие вдыхания различных ароматов, лимбическая система человека анализирует, насколько благотворно влияют эти запахи на организм, и определяет, какие из них оказывают наиболее позитивное воздействие на органы, психологическое состояние и физиологические процессы в организме. Ароматерапевт определяет проблему, волнующую пришедшего клиента и подбирает программу коррекции его эмоционального состояния, включающую в себя именно те масла, которые вызывают наиболее позитивные и приятные эмоции для него.

Использование нами для массажа оливкового, кунжутного, миндального и других эфирных масел серии MEDICAL COLLAGENE 3D обусловлено абсолютной безопасностью и позитивным воздействием природного (нативного) коллагена на человеческий организм. Продукция этой компании не содержит красителей и ароматизаторов, не вызывает привыкания и выпускается на фармацевтическом предприятии с соблюдением международных стандартов качества и норм GMP. Для детского оздоровительного массажа наши специалисты применяют гипоаллергенное масло BUBCHEN, специально разработанное для чувствительной детской кожи немецкими косметологами в тандеме с педиатрическими центрами Европы. В соответствии с потребностями детского организма, в состав масла BUBCHEN включены исключительно природные компоненты: календула и бадьян, гвоздика и масло жожоба, миндальное и подсолнечное масло, кедр, витамин Е и др., синтетические отдушки, красители и консерванты полностью исключены. Использование во время массажа эфирных масел серии MEDICAL COLLAGENE 3D и детского косметического масла BUBCHEN обеспечивает проникновение в организм человека полезных элементов эфирных компонентов, позитивно влияющих на его психоэмоциональное и физическое состояние.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: