Теги:

6 признаков того, что пришло время обратиться к косметологу

Идеальная кожа зависит от множества факторов и одним из них является правильный и своевременный уход за кожей. Не всегда удается самостоятельно подобрать правильный уход, ведь это понятие включает в себя очищение, питание и увлажнение, которые могут существенно отличаться в зависимости от типа кожи. И вот тут-то не обойтись без помощи специалиста, а именно косметолога, который сможет подобрать и разработать индивидуальный план по уходу.

Как понять, когда без помощи косметолога не обойтись? Вот основные признаки:

  1. Жирная кожа, расширенные поры и комедоны – верный признак того, что необходима помощь косметолога. Домашний самостоятельный уход может оказать лишь поддерживающий эффект. Для данного типа кожи очень важен профессиональный уход, регулярная чистка, а также возможно понадобится мезотерапия и аппаратный уход.
  2. Купероз. Если вы обнаружили на лице сосудистую сеточку, то сами решить эту проблему вы вряд ли сможете, не считая маскировку тональными средствами. Косметолог в Бутово сможет комплексно решить и устранить эту проблему с помощью должного ухода, аппаратной или инъекционной косметологии.
  3. С возрастом появляется пигментация, морщины, заломы и дряблость. При правильном уходе этот процесс можно замедлить, но если вы уже столкнулись с подобными проблемами, тогда вам стоит нанести визит косметологу.
  4. Чувствительная кожа, реагирующая на такие факторы как вода, солнце, холод, пища, косметические средства. Не стоит экспериментировать, лучше сразу обратиться к специалисту, который подберет профессиональные гипоаллергенные средства с защитной функцией.
  5. Акне, независимо от тяжести течения. Только косметолог в Бутово с медицинским образованием поможет подобрать соответствующее лечение. Лечение акне, это комплексный подход, включая устранение угрей, выравнивание рельефа и тона кожи. Борьба ведется не только с бактериями, провоцирующими акне, но и направлена на устранение рубцов и шрамов.
Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: