Японский мыльный массаж

Стремительный бег современной жизни имеет свои достоинства, но накладывает серьезный отпечаток на здоровье и самочувствие человека. После сложного трудового дня или даже целой недели так важно расслабиться, дать своему телу отдых и ощущение приятного расслабления. Кому-то для этой цели достаточно просто принять ванну, но намного более эффективным решением станет довериться профессионалу.

Салон массажа «Синяя птица» предлагает уникальную услугу – японский мыльный массаж. Широко распространенная в  азиатских странах, эта процедура оказывает не только расслабляющее, но и оздоровительное воздействие на организм, способствует его очищению и восстановлению после физических и психологических нагрузок.

 

Методика выполнения

Массаж мыльной пеной занимает около часа и выполняется в несколько этапов:

  • Сначала  клиент разогревает свое тело в  сауне в течение короткого времени, это позволяет подготовить организм к предстоящей процедуре;
  • Затем массажист предлагает посетителю лечь на подогретый мраморный стол и начинает растирать тело специальной жесткой рукавицей «кисе» - такой пилинг позволяет очистить кожу от омертвевших клеток и стимулирует кровообращение;
  • На тело клиента наносится густая мыльная пена. Массаж проводится сверху вниз, от головы к ногам, или начиная со спины. Специалист круговыми движениями проводит растирание, разминание, поглаживание, выполняет похлопывания и использует другие массажные приемы.
  • После окончания массажа тело ополаскивают теплой или слегка прохладной водой.

 

Результат процедуры

Японский пенный массаж оказывает комплексное оздоровительное воздействие на организм человека. Кожные поры раскрывается и проходит глубокое очищение и детоксикация. Все мышцы тела расслабляются, организм омолаживается и восстанавливается.

Данная процедура показана людям с различными мышечными и ревматическими заболеваниями, атеросклерозом конечностей, варикозной болезнью. Отличный эффект она дает при боли в мышцах после больших физических нагрузок и при профессиональных заболеваниях. А регулярное применение процедуры 2-3 раза в неделю нормализует психоэмоциональное  состояние.

 

Специфика процедуры

В массажном салоне «Синяя птица» японский мыльный массаж выполняется специалистами высокого уровня с использованием высококачественных косметических средств ALINA ZANSKAR.  Для очистки и пилинга  кожи мы используем скрабы с тамариндом, апельсиновым маслом, васаби, красным вином и бамбуком и другую продукцию по выбору клиента.  Сам мыльный массаж проводится с применением пенного массажного крема с соевым протеином и хлопком, который деликатно очищает и увлажняет кожу, независимо от ее типа.

Пенный массаж подходит и для женщин, и для мужчин. Специалисты салона «Синяя птица» помогут вам эффективно справиться с постоянным физическим и эмоциональным стрессом и получить максимум преимуществ от процедуры мыльного массажа по японской технологии.

 

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: