Теги:

Воздействие микротоков на кожу лица, как омолаживающая процедура

Возвратить коже естественную упругость и гладкость, а контуру лица –выразительность сегодня можно без сложных и затратных техник пластической хирургии. Современная индустрия красоты предлагает множество эффективных омолаживающих процедур, одной из которых является микротоковая терапия. Такая процедура дает возможность с помощью небольшой серии сеансов добиться восхитительного эффекта, без какого-либо вреда для здоровья.

Воздействие микротоков на кожу лица, по эффективности практически не уступает классической подтяжке, причем результат процедуры виден сразу:

  • живой цвет лица;
  • красивая, гладкая и подтянутая кожа;
  • естественный румянец;
  • более четкие контуры овала;
  • отсутствие мелких морщин, мешков и кругов под глазами.

Воздействие микротоками на кожу лица, позволяет не только восстановить тонус мышц и эпидермиса, но также избавится от отечности, благодаря улучшению кровообращения и стимуляции лимфотока. В результате активации клеток кожи мягкими электрическими импульсами существенно повышается их энергетический потенциал. Они вновь приобретают способность репрограммировать функцию самовосстановления мимической мускулатуры, доведя этот процесс до максимальной скорости.

Воздействие микротоков на кожу лица способствует выработке АТФ отвечающей за синтезирование нужных для процесса регенерации клеток элементов – ферментов, липидов и белков. Микротоки стимулируют клеточный метаболизм, в результате чего обновление клеток многократно ускоряется, что обеспечивает естественное омоложение не только кожи лица, но и организма в целом.

Как и любой массаж в Южном или Северном Бутово, микротоковые процедуры совершенно не требуют никакой предварительной подготовки и проходят с максимальным комфортом для посетителя. Вам стоит воспользоваться поразительными свойствами омолаживающей процедуры микротоками, если в зеркале вы видите:

  • возрастные изменения кожи;
  • дряблость, увядание и снижение тонуса;
  • отеки, круги и мешки под глазами;
  • морщины;
  • любые дефекты рельефа кожи;
  • пигментация, розацеа, купероз;
  • потеря четкости овала лица.

Данный метод лифтинга противопоказан при наличии в области лица металлических конструкций (штифтов, пластин, нитей), а также людям с индивидуальной непереносимостью токовых воздействий.

В центре массажа «Синяя птица» работают квалифицированные массажисты и косметологи, которые предпочитают персонализированный подход и подберут наиболее подходящую программу микротоковых процедур – в зависимости от типа кожи, ее состояния, наличия проблем и желаемого результата. Если вы уже приходили к нам на массаж на Академической, то уже смогли удостовериться в высоком профессионализме наших специалистов!

Одновременно с микротоковыми процедурами вы также сможете пройти криомассаж или косметический массаж в Бутово, мезотерапию, акупунктурный лифтинг и другие процедуры красоты.

 

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: