Теги:

После масленицы, худеем с "Синей Птицей" и массажем

Масленица – старинный зимний праздник проводов зимы и встречи весны, наполненный озорством, весельем и радостным ожиданием обновления природы. А еще – это традиционная неделя вкусной «блинной» диеты, которая может легко стать причиной лишнего веса и дополнительных сантиметров на бедрах и талии.

Хотя блины с трудом можно назвать высококалорийным блюдом, входящие в их рецептуру продукты обладают высоким гликемическим индексом. Именно поэтому так легко «за один присест» съедается целая гора ароматных, вкусных, символизирующих Солнце, блинов. А учитывая, что едят их не просто так, а с разными начинками – сгущенкой, медом, икрой, то 5-6 блинов легко перекрывают суточную норму калорий.

 Как же не отступить от древней, доброй славянской традиции и не набрать при этом лишние килограммы? Есть много хитростей чтоб снизить калорийность блинов, но если вы хотите в полной мере насладиться праздником и не нанести вред фигуре и здоровью, отличным решением станет массаж в Бутово!

 

«Похудательный» массаж и его возможности

Необходимо сразу заметить, чтобы похудение с помощью массажа было быстрым и безопасным, оно должно проводиться профессионально. Для этого, обратитесь в центр массажа «Синяя птица» тем более, что список предоставляемых нашим салоном услуг, дает возможность выбрать наиболее надежный и привлекательный метод потери объемов и килограммов:

  • Профессиональный антицеллюлитный массаж на Академической не доставит дискомфорта и не оставит синяков и кровоподтеков, а проведенные в комплексе с массажем обертывания или инъекции мезотерапии обеспечат великолепный результат, как в отношении веса, так и состояния кожи.
  • Эффективный вакуумный массаж в Новой Москве быстро устранит все «жировые ловушки», ускорит лимфо- и кровоток, повысит проницаемость клеток, активизирует сжигание жира и улучшит тонус кожи. Для потери нужных объемов на бедрах и животе достаточно всего 8-10 процедур, а обертывание с водорослями или глиной в перерывах между массажными сеансами, ускорит и улучшит эффект.
  • Lpg массаж оказывает выраженное воздействие на мышцы и подкожную клетчатку. Аппарат оснащен специальными насадками, захватывающими и разминающими кожные складки. В ходе процедуры мускулатура начинает активно сокращаться, усиливается микроциркуляция, активизируется процесс регенерации, заметно выравнивается рельеф кожи.

Первые результаты от профессионального массажа вы заметите сразу, а в течение недели картинка в зеркале будет изменяться только в лучшую сторону. Уйдут лишние объемы, отечность и целлюлит – больше ничего не напомнит о съеденной горе блинов!

 

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: