Теги:

Мезороллерная терапия

Мезороллерная терапия или микронидлинг – это уникальная методика омоложения кожи, с помощью введения косметических препаратов в поверхностные слои кожи специальным прибором – дермароллером (мезороллером). Этот инструмент, оснащенный множеством микроиголочек позволяет проводить мезотерапию облегченной версии, получая практически мгновенный омолаживающий эффект.

Мезороллерная терапия в центре массажа Синяя птица – это безобидная, но крайне результативная манипуляция, решающая множество проблем:

  • изменение контуров овала лица, морщинки;
  • тусклый цвет лица;
  • повышенная пигментация;
  • мешки под глазами;
  • низкий тонус кожи;
  • постакне.

В отличие от традиционной мезотерапии, микронидлинг является более щадящей и безобидной манипуляцией, которая подходит любому типу кожи и может применяться круглый год. Причем по эффективности, мезороллерная методика абсолютно не уступает иным аппаратным методам, но значительно дешевле и менее травматична для кожи.

 

Суть процедуры микронидлинга

 

На предварительно очищенную и подготовленную кожу, наносят терапевтический коктейль. Затем, мезороллером воздействуют на поверхность кожи, создавая множество микропроколов, через которые активные компоненты коктейля проникают глубоко в кожные слои, активизируя естественные восстановительные процессы.

Уже после первой процедуры микронидлинга в косметологии Бутово вы заметите разительные перемены:

  • Выравнивание цвета лица;
  • Повышение эластичности и тонуса кожи;
  • Устранение отечности, мешков и синяков под глазами;
  • Свежий, сияющий цвет лица.

Такая процедура отлично подходит, если вы планируете выход в свет и хотите выглядеть восхитительно!

 

Преимущества мезороллерной терапии

 

Процедура микронидлинга безболезненна, не имеет побочных эффектов, имеет минимум противопоказаний, подходит любому типу кожи и может проводиться в любое время года. Мезококтейль для манипуляции подбирается специалистом индивидуально в каждом случае, в зависимости от состояния кожи и от желаемого результата.

Основные плюсы процедуры:

  • Может использоваться для любой области лица, шеи и тела;
  • Быстро приводит кожу в порядок – омолаживает, подтягивает, разглаживает, восстанавливает плотность и упругость;
  • Минимальная травматизация кожи и короткий восстановительный период;
  • Активация естественных процессов коллагенеза и регенерации;
  • Быстрый эффект омоложения.

В отличие от других аппаратных методов, следы от проколов мезороллером исчезают уже через 1-2 часа без следа. Мезороллерная терапия в косметологии на Академической – это детальный подход к вашей красоте. Мы не может изменить ваш возраст – но можем сделать вас гораздо моложе!

 

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: