Теги:

Массаж Южная

Дорогие гости. Центр массажа "Синяя Птица" радует всех любителей любителей массаж на Тульской, Южной и Пражской. У нас открылся новые филиал. Находится он в районе метро Южная. Услуги массажа и косметологии стали еще ближе для наших клиентов. Приглашаем посетить новый филиал!

Новый Центр массаж Южная располагается по адресу: ул. Кирвоградская д. 9, к. 3. Это в 5 минутах ходьбы от метро. Удобное расположение вдоль Варшавского шоссе, позволяет предоставлять улсуги жителям сразу нескольких районов. Соискатели массаж на Пражской рады приезжать в наш новый центр. 

Наши специалисты предлагают услуги по массажу с применением масел и различных техник от классических до экзотических. Планировка центра позволяет оказывать услуги в двух направлениях - косметологию и массаж на Южной. Знания массажистов помогут вам подобрать лучшую процедуру для конкретного состояния души и тела. Расслабление и положительные эмоции мы вам гарантируем. 

Фактическое расположение в близи Чертановской улицы позволяет обслуживать соискателей массаж Чертановская в нашем центре. Если вы живете в районе Варшавского шоссе, то наш центр позволяет вам посещать услуги массажа практичеки с любого из близлижайших районов.

Широкий спектр услуг в Центре массаж Южная, в первую очередь, состоит из разных типов массажей. Особенностью "Синей Птице" являются знания наших специалистов в вопросе пассивного похудания. Благодаря обертывания Art-de-Co, прессотерапи, антицеллюлитному или баночному массажу, мы можем помочь вам меньше чем за месяц сбросить желаемый вес. Если нужна корректировка питания, то Центр массаж Южная предлагает процедуру антицеллюлитной процедуры с белковым напитком, блокируюдщем аппетит. Он продливает лимфодренажный эффект и на 30% увеличивает результативность похудательной активности. А для жарких дней, в нашей центре - комплекс процедр на основе мятного массажного масла. Они помогут вам перенести жару.

В вопросе эстетической косметологии, наш центр оказывает множетсво услуг: шугаринг, пилинг, наращивание, окрашивание ресниц и пермаментный макияж. У нас работают специалисты широкого профиля, они подберут нужные вашему типу кожи уходы. От массажа лица до лифтинг процедур. По сути, можно сказать, что на центр, оказывает одни из лучших услуг косметологии и массаж Тульская, Южной, Пражской. 

На сеансы нужно предварительно записаться у нашего администратора. Для ваших детей, мы можем предложить услуги детского массажа. Это особенно актуально для родителей грудных детей. Мы предлагаем услугу детский массаж на дому. Это очень удобно. А для праздничных случаев, в продаже всегда имеются подарочные сертификаты на массаж. Они продаются от одного оплаченного массажа по сертификату. Таким образом всем любителям массаж Южная, это возможнаость сделать хороший подарок, который скажет много положительного о дарящем человеке.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: