Теги:

Массаж на Варшавском шоссе

Уважаемые ценители массажа. Наш Центр открыл дополнительный филиал на Варшавском шоссе. Теперь все соискатели массаж Варшавская могут получить качественный услуги массажа и косметологии вблизи Балаклавского, Севастопольского и Нахимовского проспектов. Адрес нашего центра: ул. Кирвоградская, д. 9, к. 3

При обращении к нам, вы обязательно получите консультацию специалиста, для того, чтобы определить какие именно процедуры вам нужны для достижения желаемого результата.

Среди наших услуг мы предлагаем процедуры от классического до экзотического массажа. Все, что необходимо для поддержания как здоровья, так и красоты тела. Кроме этого, специалисты Центра массаж Севастопольская, владеют знаниями косметологии и оказывают услуги эстетической косметологии для лица. Обращайтесь к специалисту за консультацией по необходимым процедурам.

Процедуры массажа направлены на различные цели. От здоровья спины и мышечного каркаса, для спортсменов, до задач по снижению веса.  Мы рекомендуем процедуры обертывания Art-de-Co,  прессотерапию и баночный или антицеллюлитный массаж. Менее чем за месяц наши специалисты помогут вам сбросить лишний вес. При задачи корректировки питания, наш Центр предлагает процедуру антицеллюлитного массажа с белковым напитком, блокирующем аппетит. Его употребление вместе с массажем на 30% повышает эффективность лимфодренажных процедур.

В случае с косметологией, специалисты центра предлагают различные услуги – от шугаринга, пилинга, наращивания и окрашивания ресниц, до перманентного макияжа. Если вы ищете массаж балаклавская, то мы предложим вам не только массаж по выгодным ценам, но и косметологию.  

 

Для ваших детей, же мы можем предложить детский массаж. Если вы живете на Балаклавском, Севастопольском или Нахимовском проспекте, то специалисты центра оказывают услуги массажа и с выездом на дом. Однако, необходимо оформить предварительную запись. Также, в наличие всегда имеются подарочные сертификаты на массаж.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: