Теги:

Массаж на Ленинском

Приглашаем вас в новый салон в ТЦ " Мега-Центр Италия".  Здесь вас ждет приятное времяпрепровождение, расслабление, профессиональный массаж и быстрое восстановление после тяжелой недели или загруженного трудового дня.

Это наш 4 массажный салон. Во время подготовки к открытию мы учли все ваши пожелания, наш предыдущий опыт работы. И сейчас перед вами новейшее пространство для отдыха, восстановления, здоровья и долголетия.

Салон находится в ТЦ " Мега-Центр Италия". Станция Метро: Новаторская.

Важно, что мы открылись именно в торговом центре.

 

Сейчас в нашем салоне:

- Вы можете отдохнуть после шопинга.

- Комфортно подождать свое время, как в нашем салоне, так и прогуливаясь по торговому центру.

- Можно соединить приятное с полезным: шопинг с восстановительными сеансами красоты.

- Приходите с семьей. Пока одни ходят по магазинам, другие будут находиться на массаже.

 

Массаж на Ленинском – отдых для души и тела

В нашем салоне работают специалисты с многолетним опытом, которые сразу же определяют особенности вашего тела, которым желательно уделить пристальное внимание.

 

Приходя к нам, вы получаете:

- Высокое качество сервиса.

- Индивидуальный подход.

- Профессиональный массаж.

- Рекомендации по дальнейшему восстановлению.

 

Если вы сомневаетесь с выбранным массажем, хотели бы проконсультироваться со специалистом и сразу же пройти первый сеанс, то просто позвоните нам по телефону. Мы зададим уточняющие вопросы и порекомендуем тот массаж, который идеально подойдет вам и вашему телу.

Уже после первого сеанса вы почувствуете, что вам стало легче. А при прохождении курса выбранных массажей, вы получите устойчивый результат на долгое время.

 

Массаж для души и тела

В нашем салоне вы увидите все варианты массажа: под ваш запрос и ваше настроение. Приходите к нам, чтобы:

- Избавиться от переутомления.

- Убрать усталость.

- Устранить отечность.

- Уменьшить объемы в теле.

- Убрать болевые ощущения в плечах, пояснице, спине.

- Сделать кожу гладкой.

- Получить отличное настроение, заряд бодрости, энергии.

- Подготовиться к лету или к новому году.

 

Записывайтесь на массажи в наш новый салон. Здесь для вас работают специалисты с большим опытом, с профильным образованием. Они нежно, деликатно, аккуратно, но эффективно поработают с вашим телом. В результате, вы проведете время с пользой и в наслаждение.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: