Теги:

Массаж на Академической

  Длит. сеанса  Один сеанс
Массаж классический всего тела 80 минут 2 150 р.
Массаж шейно-воротниковой зоны 25 минут 800 р.
Массаж спины 30 минут 1000 р.
Массаж поясничного отдела 20 минут 760 р.
Массаж верхних конечностей 20 минут 1000 р.
Массаж нижних конечностей + стоп 30 минут 1000 р.
Классический массаж лица 30 минут 1 200 р.

Полный список предоставляемых услуг и расценки на массаж.

Дорогие клиенты. У нас радостное событие. Мы открываем вот уже третий центр лечения, расслабления и отдыха в Москве. На этот раз, мы нашли удачное место в Академичском районе. Теперь наши услуги по косметологии и массажу стали еще доступнее жителям. Все сторонники здорового тела и красоты, приходите на массаж на Академической.

Массаж на Академической – это всегда прикосновение: расслабляющее, целительное, стимулирующее. Тепло и сила рук мастера помогают восстановить силы, избавляют от мышечных и суставных болей, устраняют стресс, восстанавливают энергетический баланс. Прикосновение – первоначальная и основная потребность каждого живого существа. Работа направлена на исцеление всего человека, его тела, души и духа. И потребность в этой процедуре лишь возрастает.

 

Отдых души и тела

  • Кожа человека – уникальный орган с многочисленными функциями, содержит множество рецепторов, клеток, волокон, желез, нервных окончаний. Под действием рек специалиста улучшается кровоснабжение и питание не только кожного покрова, но также внутренних органов и систем.
  • Следующий орган, на который непосредственно воздействуют массажные прикосновения – это мышцы. Усиливается их кровоснабжение, восстанавливается работоспособность, повышается подвижность и эластичность.
  • Массаж у метро Академическая благотворно действует на связочный аппарат, суставы, дыхательную, эндокринную, нервную систему – в зависимости от силы воздействия, повышает тонус или расслабляет, снимает болевой синдром, улучшает общее самочувствие, создает атмосферу релаксации и восстановления.

 

Релакс, который хочется повторить

Массаж у м. Академическая открывает свои двери для клиентов.  Вас ждут разнообразные программы восстановления внутреннего равновесия, здоровья и красоты, расслабляющая атмосфера и приветливый персонал. Мы предлагаем разные техники воздействия – от классических, до эксклюзивных, с элементами ароматерапии, йоги, акупунктуры, восточной философии.

Львиную долю времени, человек проводит в круговерти дел, требующих значительных физических и психоэмоциональных вложений. И однажды мы приходим к тому, что организм просто не может расслабиться. Головные боли, бессонница, проблемы со спиной и фигурой – со всеми этими задачами эффективно справится профессиональный массажист.

Массажный центр «Синяя птица» приглашает посетить наш новый салон массажа у метро Академическая, по адресу: ул. Винокурова, д. 10, к.1. Мы постарались создать в шумном и динамичном мегаполисе настоящий островок спокойствия, где каждый сможет почувствовать искреннюю заботу о своем самочувствии, оказаться в атмосфере уюта, ощутить гармонию тела и души, отдохнуть от рутинных дел, заглянуть в себя и восстановить жизненные силы.

Неважно, пришли вы к нам впервые или являетесь постоянным посетителем, наши специалисты применят все свои знания и мастерство, обеспечив максимальный результат от процедуры. А регулярно действующие скидки и акции сделают массаж на Академической не только удивительно приятным и чрезвычайно полезным, но финансово выгодным времяпровождением. Например, у нас есть постоянно действующая акция на 20 сеансов за 17000 рублей, а такие выгодные условия может предложить далеко не каждый массажный салон в Москве.

 

Философия преображения души и тела

Специалисты массажного центра подберут наиболее результативный курс процедур для любых целей:

  • Арома-массаж и стоун-терапия поможет снять стресс и полностью расслабиться.
  • Тибетский, японский и тайский массажные техники быстро восстановят энергетическое и душевное равновесие, подарят огромный заряд энергии.
  • Антицеллюлитный массаж без шока и стресса для организма поможет нормализовать метаболизм и привести тело в порядок.
  • Водорослевые обертывания Art-de-Co позволят справиться с множеством косметических проблем и болезней кож
  • Спортивный массаж даст возможность быстро восстановиться, обезопасит от переутомления и травм.

К вашим услугам широкий выбор различных массажных техник – от классических, до экзотических, в исполнении профессиональных массажистов с медицинским образованием. Помимо этого, массаж Академическая предлагает весь спектр косметологических услуг и массажных процедур для детей. Главное – предварительно записаться у администратора!

 

Массажный салон у вашего метро

Евгения Пароменская

Специально для тех, кто не располагает временем для посещения массажного центра, мы предлагаем услугу массаж с выездом на дом с удобством и на уровне профессионального массажного кабинета. Это очень выгодно, если курс массажных процедур нужен не только вам, но и другим членам семьи. В случае, если планируется массаж на дому, наш центр предоставляет массажный стол, который остается у вас дома, на все время проведения процедур.

А если вы желаете сделать необычный, полезный и запоминающийся подарок, обратите внимание на подарочные сертификаты, которые можно приобрети по самой привлекательной цене. Просто приходите к нам на массаж на Академической и станьте еще одним довольным посетителем, с многочисленными отзывами которых всегда можно ознакомиться на нашем форуме. С расценками на услуги можно ознакомится в соответстмующем раздете - массажи. Следите за нашими обновлениями в instagram - @birdblu.ru. Наши работы.

 

Полный список предоставляемых услуг и расценки на массаж.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: