Теги:

Лимфодренажный массаж нижних конечностей, как оздоровление всего организма

Здоровье человека во многом зависит от того, в каком состоянии находится его лимфатическая система и насколько правильно она работает. Повышенные нагрузки, возраст, постоянные стрессы, различные болезни, нерациональное питание и вредные привычки негативно воздействуют на лимфосистему, замедляя отток лимфы. Результат этого мы можем наблюдать незамедлительно – бессонница, постоянное чувство усталости, отеки под глазами, головная боль, а о цвете лица и говорить нечего!

Лимфодренажный массаж нижних конечностей получил широкую популярность с середины прошлого столетия и с тех пор множество людей на собственном опыте смогли убедиться, какого лечебного и косметического эффекта можно достичь при его применении и насколько благотворно он воздействует на весь организм. Выполняется лимфодренажный массаж ног, как ручным, так и аппаратным способом.

Лимфодренажный массаж на Академической выполняется опытными специалистами, которые обладают фундаментальными знаниями в области анатомии и физиологии человека. Профессионально выполненный лимфодренажный массаж нижних конечностей является не только превосходным средством для снятия накопленной усталости и профилактики варикоза, но и оздоравливающе действует в целом на весь организм:

  • активирует лимфоток и стимулирует тканевое кровоснабжение;
  • мягко и эффективно устраняет застойные явления в сосудах;
  • способствует активному выведению продуктов метаболизма (шлаков и токсинов);
  • ускоряет обмен веществ;
  • нормализует водно-солевой баланс;
  • избавляет от головных болей;
  • устраняет симптомы хронической усталости;
  • избавляется организм от излишней межклеточной жидкости;
  • активизирует защитные механизмы организма, повышая сопротивляемость заболеваниям.

Такой массаж великолепно повышает жизненный тонус и является отличным средством профилактики преждевременного старения.

Мягкие, волнообразные, поступательные движения специалиста, исключают травмирование мелких сосудов и не доставляют человеку никакого дискомфорта. Лимфодренажный массаж в Южном Бутово не только вернет ножкам былую легкость и естественную красоту, но и существенно улучшит общее самочувствие. Чтобы ощутить максимальный эффект от такого массажа, его рекомендуется проводить регулярно, курсом по 10-12 процедур.

По способу воздействия различают поверхностный, срединный и глубокий лимфодренажный массаж нижних конечностей. Техника воздействия подбирается специалистом индивидуально в каждом отдельном случае. Приходя в наш Центр массажа в Северном Бутово, вы можете быть совершенно уверены – лимфодренажный массаж нижних конечностей, выполненный высококлассными специалистами, улучшит качество вашей жизни, наполнит ее энергией, силой и здоровьем!

 

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: