Антицеллюлитный массаж в Москве

Самый быстрый и надежный способ борьбы с целлюлитом – массаж. Антицеллюлитный массаж в Москве предлагают сотни различных массажных салонов. Сегодня существуют десятки различных методик по выполнению антицеллюлитного массажа. В столице один сеанс атницеллюлитного массажа обходится потребителю в сумму от 1000 до 5000 рублей. Можно смело сказать о том, что сегодня антицеллюлитный массаж доступен каждому, желающему победить недуг. Самые известные методы антицеллюлитного массажа – лимфодренаж, массаж банками, обертывание водорослями . Обмениваясь опытом с коллегами, принимая в стенах массажного салона «Синяя птица» сотни пациентов, мы перепробовали все методики лечения целлюлита. Самые простые надежные и эффективные способы избавления от целлюлита, выявленные нашими специалистами – это обертывание морскими водорослями и массаж с использованием банок.

Баночный массаж нормализует кровообращение на участках кожи, пораженных целлюлитом, а морская соль и микроэлементы, содержащиеся в морских водорослях, питают клетки и кожи и избавляют от водных отложений, образующих неровности на кожной поверхности. Антицеллюлитный массаж на дому выполняют крайне редко, как правило, пациенты приходят на прием в массажный кабинет, однако по желанию клиента, наши специалисты выезжают на дом. Если массаж детям, больным остеохондрозом носит исключительно лечебный характер, то антицеллюлитный массаж относят к разряду, прежде всего, косметических процедур. Сам по себе целлюлит – заболевание абсолютно безвредное.

Специалисты массажной студии «Синяя птица» предлагают две наиболее эффективных методики в борьбе с целлюлитом: Арт обертывание морскими водорослями и воздействие на апельсиновую корку электрическим током. Идеальный и самый быстрый способ борьбы с целлюлитом – комплексное использование сразу нескольких процедур в сочетании с диетой и активным образом жизни. Один сеанс борьбы с целлюлитом длится от 30 до 60 минут, для того чтобы полностью справиться с проблемой следует посетить несколько таких сеансов массажа.

Красивы, гладкие ягодицы с картинки, тонкая талия, ровная кожа сегодня не миф, медицина побеждает все проблемы без операций и изнурительных тренировок в спортзале, посетите антицеллюлитный массаж однажды, и Вы поймете –как легко и просто быть привлекательной и естественной.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: