Теги:

Антицеллюлитный массаж

Зима понемногу сдает свои позиции, а на пороге стоит красавица весна! И это не может не радовать, ведь весна, это удивительная пора пробуждения природы, романтики и нежной влюбленности. Огорчает лишь одно – обилие зимних праздников и малоподвижный образ жизни оставили довольно заметные следы на фигуре в виде неэстетичного целлюлита или лишних жировых отложений. Но все не настолько безнадежно, как кажется на первый взгляд! Главное, начать собой заниматься уже сегодня, не откладывая на потом или следующий понедельник.

Хотя целлюлит считается настоящим бичом для женщин всех возрастов, на самом деле, избавиться от него довольно просто. Все что для этого нужно – сбалансированное питание, занятия спортом и антицеллюлитный массаж, и вы встретите весну в отличной форме! Всевозможный фаст-фуд, жирная еда, алкоголь и газированные напитки, различные тортики и пирожные, это враги кожи и фигуры.

Осевшие на талии, бедрах и ягодицах лишние калории, провоцируют нарушение обмена веществ, задержку жидкости и вызывают структурные изменения в подкожного жировом слое. В результате мы наблюдаем появление пресловутой «апельсиновой корки». Правильное питание вкупе с курсом профессионального массажа на Академической, позволяют решить эту проблему эффективно и в короткий срок.

 

Готовимся к весне – время активного массажа

Антицеллюлитный массаж существенно отличается от лечебного классического, хотя в их основе и лежат практически одинаковые техники. Его действие направлено непосредственно на подкожно-жировой слой и активацию обменных процессов в тканях. Методов проведения антицеллюлитного массажа немало, какая методика подойдет именно вам, специалист решит на первом сеансе. Но какая бы техника не была выбрана, все они работают по одному принципу:

  • нормализуют микроциркуляцию в тканях;
  • устраняют отеки сосудистых стенок;
  • ускоряют лимфоток, благодаря чему быстро выводятся шлаки и токсины;
  • способствуют быстрому восстановлению мышечного тонуса;
  • удаляют излишки межклеточной жидкости (которая и вызывает эффект «апельсиновой корки»);
  • активизируют метаболические процессы.

Кожа становится эластичной, красивой, подтянутой и гладкой. Исчезают все целлюлитные бугорки, дряблость, отеки и растяжки. Проводится такой массаж, как ручным способом, так и с применением различных аппаратов. Если вы ищете антицеллюлитный массаж в Бутово, обратитесь в массажный центр «Синяя птица».

Наши специалисты виртуозно владеют всеми техниками антицеллюлитного массажа, заставляя «апельсиновую корку» таять буквально на глазах. Приходите на курс антицеллюлитного массажа к нам в Центр и уже через месяц вы будите наслаждаться стройными формами и упругой красивой кожей, без следов целлюлита!

 

Правильное питание – залог красивой кожи

Для достижения великолепного результата, огромное значение имеет не только профессионализм массажиста, но и организация процесса питания. Причем, краткосрочной диеты для избавления от целлюлита – недостаточно. Наоборот, резкие перепады веса, сопровождающие применение различных диет, сделают «апельсиновую корку» еще более заметной.

Поэтому, если вы не желаете лицезреть на своем теле малоэстетичные примечательные бугры, необходимо будет полностью пересмотреть свои пищевые привычки и отдать предпочтение сбалансированному, правильному питанию. Активный образ жизни, здоровая еда и профессиональный антицеллюлитный массаж на Академической -  три основных составляющих, которые позволят встретить весну и лето с подтянутой, красивой фигурой!

 

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: