Теги:

А вы знаете, здорова ли у вас спина?

Вы являетесь счастливым обладателем совершено здоровой спины? Или все же находитесь в списке среднестатистических людей, которые хоть раз в жизни испытывали проблемы с позвоночником? К сожалению, с регулярными болями в этой области, сегодня встречаются практически все, кому исполнилось больше 30 лет. Да и среди молодежи и подростков боли в спине далеко не редкость. 

Трудности с данной частью тела у человека начались в тот момент, когда наши предки решили избрать путь «прямохождения». Современная жизнь, естественно, еще больше накладывает свой отпечаток:

  • гиподинамия;
  • манера сидеть в «нездоровой позе»;
  • несбалансированные нагрузки;
  • постоянное ношение обуви на высоком каблуке;
  • длительное нахождение в статичном положении с напряжением мышц.

Все эти негативные факторы повышают риск развития различных заболеваний опорно-двигательной системы.

Сидячая работа, лишний вес, профессиональные занятия спортом, поднятие тяжестей – все это приводит в результате к одному – болям в спине. Кстати, не последнюю роль играет и психоэмоциональное состояние. Проблемы со спиной не нужно недооценивать. И если сегодня зажатость мышц можно скорректировать легким профессиональным массажем, завтра этого для здоровья спины уже может оказаться мало.

Чувствуете тяжесть в спине, мышцы ноют, а в позвоночник будто кол забили? Не стоит торопиться использовать по назначению домашнюю аптечку и глотать горстями обезболивающие таблетки или обмазываться разными мазями, которые так «хорошо помогли бабушке». Просто приходите к нам на массаж.

Многовековая практика применения массажа, безусловно, свидетельствует в его пользу. Сегодня массажные техники используются и для повышения защитных сил организма, и для укрепления мышечного каркаса, для снятия мышечной зажатости и для лечения конкретных заболеваний.

Но доверять выполнение массажа необходимо только дипломированным специалистам. Некорректно выполненный массаж может стать причиной серьезной травмы. Если вы ищете, кто профессионально делает массаж на Академической – добро пожаловать в наш центр. В нашем Центре массажа проводится как классический ручной массаж, так и с применением различного специализированного оборудования.

Вы можете прийти в наш центр на Академической или в Бутово, а также пригласить массажиста на дом. Любите свое тело, будьте внимательны к его сигналам, не игнорируйте боль или плохое самочувствие. Приходите к нам на массаж в Бутово или на Академическую и пусть ваша спина будет всегда здорова.

Помните, наличие здоровой спины для полноценной жизни строго обязательно!

 

 

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: