Теги:

Массаж в Коммунарке

Вам необходим массаж в Коммунарке, потому что вы живете или работаете рядом? Тогда мы приглашаем вас на наши сеансы профессионального массажа.

Все мастера нашего салона имеют профильное образование и большой стаж безупречной работы в выбранном направлении.

Переступая порог салона, вы попадаете в пространство отдыха, неги, красоты и вашего отличного настроения. Хорошим бонусом к этому будет улучшение вашего самочувствия, здоровья, прилив жизненной энергии и сил.

Нужен массаж в Коммунарке? Записывайтесь

Если вам необходим массаж, Коммунарка является тем местом где вы живете или вы проживаете в районах рядом, то мы ждем вас у нас в гостях.

Почему наши гости выбирают нас:

- Качественные услуги массажа.

- Специалисты с большим стажем работы.

- Большой выбор современных, эффективных программ.

- Есть места на желаемые вам даты. Если мы видим увеличение спроса на определенные даты, мы заранее это предполагая, ставим работать больше специалистов.

- Учет индивидуальных предпочтений и пожеланий.

- Работа на результат. Каждый следующий сеанс массажа ведет нас с вами к улучшению здоровья и общего самочувствия.

- Индивидуальная программа для каждого гостя. После знакомства с особенностями вашего тела, мы предлагаем комплекс массажей, которые позволят вам быстро и эффективно достигнуть поставленной цели: здоровье, стройность, устранение отечности, восстановление после тяжелого трудового дня и пр.

- Специалисты работают на ваш результат. Мы не занимаем оплаченное время массажем. Мы восстанавливаем ваше тело. И для максимального результата у нас есть ограниченное время. Каждую минуту массажа мы используем с пользой для вашего организма.

- Результат после первого сеанса. Если у вас есть спазмы, напряжение в теле, вы чувствуете хроническую усталость или переутомление, то вы почувствуете эффект после 1 посещения. Но для получения устойчивого, долговременного результата, необходим полный комплекс сеансов.

 

Ознакомиться с массажами, предлагаемыми нами в салоне, с прайсом, вы можете здесь

 

Смотрите, определяйтесь, выбирайте свой массаж в Коммунарке. А если вы сомневаетесь с выбором, точно понимаете, что хотите записаться, но на какой именно массаж – не можете выбрать….

 

Тогда позвоните нам. Специалист уточнит ваши пожелания, ожидания, индивидуальные особенности вашего тела. И предложит массаж, который идеально подходит именно вам!

Мы ждем вас в мире спокойствия, неги, красоты и здоровья! Приходите.

Предварительная запись обязательна. 

 

Массаж в Коммунарке

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: