Теги:

Антицеллюлитный массаж живота

Ненавистный жир на животе беспокоит, наверное, 95% всех женщин. Он появляется даже на в общем то стройной фигуре, он почти не хочет уходить, несмотря на диеты и как оказалось качать пресс в данном случае совсем не эффективно, так как под слоем жира накачанный пресс все равно не будет видно.

Как же тогда поступить, когда талию хочется, но ничего не помогает? Идеальным вариантом станет курс антицеллюлитного массажа живота в нашей студии.

 

Как проводится массаж живота?

Воздействие на обрабатываемую зону проводится руками. Сначала специалист подготовит кожу к более интенсивному воздействию, а потом щипковыми, вибрационными и разминающими движениями проработает проблемную зону, обязательно захватив не только живот, но и всю область талии.

Основной эффект от интенсивной проработки заключается в активизации метаболизма в проблемных местах. В обычной жизни чем больше жировых скоплений в проблемных местах, тем хуже там кровообращение. Воздействие на проблемную зону помогает усилить приток крови и активизировать расщепление жировых тканей. Полученные таким образом жировые клетки используются для питания организма энергией, поэтому конечно же более эффективным результат будет если добавить небольшие физические нагрузки или питаться с небольшим ограничением калорий.

 

Кому рекомендуется массаж живота

Вам требуется обратиться к специалисту нашего массажного центра если у вас:

  1. Малоподвижный образ жизни.
  2. Есть застойные явления в малом тазу (воспаления, болезненные менструации).
  3. Запоры, атония кишечника.
  4. Дискинезия желчевыводящих путей.
  5. Лишний вес.
  6. Слабые мышцы живота.
  7. Целлюлит, дряблая кожа.

Все эти проблемы, связаны с медленным метаболизмом в этой области и застойными явлениями.

 

Какого результата можно достичь

Прохождение интенсивного курса антицеллюлитного массажа живота поможет добиться:

  1. Значительного уменьшения подкожно жировой прослойки на проблемных зонах.
  2. Уплотнения кожи и заметного улучшения ее тонуса.
  3. Разглаживания целлюлита и других неровностей на массируемой области.
  4. Улучшения тонуса мышц пресса.
  5. Улучшения работы органов малого таза – уменьшение болезненных менструаций, налаживание стула.

Мы ждем на процедуры не только женщин, но и мужчин, так как стройное и подтянутое тело нравится представителям обоих полов.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: