Пилинг-массаж + массаж классический всего тела ( очищение + массаж)

Особенности пилинга и классического  массажа

Пилинг массаж представляет собой процедуру очистки кожи всего тела, выполненную с применением  специальных очищающих средств. В результате этой процедуры снимается верхний слой отмерших клеток, кожа очищается от загрязнений, становится ровной, гладкой и эластичной. Пилинг запускает процесс обновления и омоложения кожи, поэтому чистота и свежесть – естественные и обязательные ощущения после процедуры.

Классический массаж – один из самых известных, эффективных и популярных видов массажа, который выполняется опытным мастером. Воздействие на мышцы, кожу и суставы производится руками мастера, поэтому результат процедуры всегда соответствует индивидуальным особенностям и потребностям пациента. 

 

Преимущества сочетания пилинга и классического  массажа

Сочетание пилинг массажа и классического массажа в одной процедуре, в центрах массажа Синяя Птица – это уникальная возможность объединить в одном сеансе все преимущества очистки кожи и глубокого воздействия на мышцы всего тела.  Такая процедура имеет целый ряд преимуществ:

По сути, процедура «пилинг + классический массаж с маслами» - это полноценная спа-процедура, не занимающая много времени, но дарящая ощущение легкости и свежести даже после самого трудного рабочего дня.