Гавайский массаж Ломи-Ломи

 Более 4000 лет для поддержания гармонии тела и духа человека полинезийцы прибегают к одному из древнейших искусств исцеления, основанному на вековых традициях шаманов Хуна и знаниях древних аборигенов. Неотъемлемой составляющей, так называемого, гавайского массажа или техники Ломи-Ломи является Алоха – проявления любви, что позволяет мастеру «делиться дыханием и радостью», исцеляя человека духовно и физически, полностью исключая ощущения физической, умственной, эмоциональной и духовной боли.

Испокон веков этот массаж применялся с целью очищения кармы, укрепления духа и исцеления организма. Осуществлялся он с помощью теплого масла, горячих целительных камней, тепла от горящей свечи и сопровождался благоуханием благовоний и звучанием целительных этнических ритмов. Непременными составляющими Ломи-Ломи техники является очищение солью, дыхание, теплота, массаж, ментальное очищение, телесные практики и работа с энергией - такой мощный «коктейль» обеспечивает уникальный целебный эффект.

Гавайский массаж оказывает чудодейственное влияние на людей, страдающих от нехватки положительных эмоций, любви и внимания, а также благотворно влияет на организм при продолжительном дефиците тактильных ощущений. Эта техника эффективно справляется с приступами паники, угнетенным состоянием человека, неуверенностью в себе и беспокоящими его неврозами и стрессами. Специалисты центров массажа Синяя Птица рекомендуют применять эту методику для лечения нарушения кровообращения, головных болей, заболеваний ЖКТ, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, гипертонической болезни. Ломи-Ломи техника помогает вернуть эластичность мышцам, а так же молодость и упругость коже. Гавайский массаж снимает возбужденность и заторможенность, стимулирует улучшение памяти и восприятия. Его применение приводит к нормализации пищеварения, улучшению слуха и общего состояния при параличах и астматической болезни. Эта методика воздействия на человеческий организм уникальна и не имеет аналогов. Она позволяет максимально восстановить его на физическом, психоэмоциональном и духовном уровнях, а также дает возможность не только активизировать восприятие и освободиться человеку от старых негативных эмоций, но и гармонизовать обменные процессы в организме, повысить его иммунитет и активизировать его защитные силы