Теги:

О нас

Массажный центр «Синяя птица» на профильном рынке работает уже более трех лет. Терапевтическое действие оздоровительного массажа подтверждено тысячелетней практикой и глубокими научными исследованиями. Это известнейший с древнейших времен способ воздействия на человеческий организм, который эффективно возвращает жизненную энергию, силу и здоровье, а также способен предупреждать развитие многих заболеваний.

Профессиональный массаж в Москве выполняется грамотными, опытными и внимательными специалистами нашего салона. Все они имеют медицинское образование и виртуозно владеют различными массажными техниками. Те, кто приходил к нам на массаж на Академической или Бутово, уже хорошо знакомы с легкими и точными прикосновениями наших мастеров, которые оказывают мощное тонизирующее и оздоравливающее действие на весь организм.

В салоне «Синяя птица» вы можете пройти курс любого массажа:

  1. лечебный массаж;
  2. спортивный массаж;
  3. антицеллюлитный массаж;
  4. экзотический индийский или гавайский массаж;
  5. классический массаж или с применением инновационного оборудования;
  6. массаж шейного отдела или верхних и нижних конечностей и т.д.

Лечебный массаж, который наши специалисты выполняют на высшем профессиональном уровне – это множество различных методик, внимательно и деликатно подбираемых для улучшения вашего самочувствия.  При этом терапевтический массаж спины, лица или воротниковой зоны выполняют истинные мастера своего дела, высокая квалификация которых подтверждена государственными дипломами и сертификатами, что позволяет нам гарантировать максимальную результативность процедуры.

Ритм современной жизни не дает возможности человеку расслабиться, а постоянный стресс негативно воздействует на все органы и системы организма. Современные массажные техники не только оказывают великолепное расслабляющее действие, но и существенно повышают работоспособность, подстегивают работу иммунной системы и заряжают бодростью и уверенностью. Естественно, при условии, что массаж выполняется профессионалом.

Вы можете пройти курс лечебного массажа в Бутово или на Академической. Радушная и спокойная атмосфера, уютная обстановка, опытные мастера-массажисты – все это ждет вас в салоне «Синяя птица». Классический, гавайский, медовый, лимфодренажный, точечный массаж – это далеко не весь перечень массажных техник, которые предлагаются в нашем салоне.

Мы работаем не только со взрослыми, но и с детьми. Хотите, чтобы ваш ребенок хорошо развивался, рос спокойным, здоровым и счастливым, а также имел хорошую осанку? Всего этого поможет достичь детский массаж. Приведите в равновесие разум, тело и эмоции – все что для этого требуется – профессиональный массаж!

 

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: