Теги:

Как укрепить иммунитет без особых усилий - лимфодренажный массаж

Когда стоит задача укрепить иммунитет, человек чаще всего идет в аптеку и покупает синтетические препараты. Но зачем нагружать организм лишними таблетками, если можно поправить здоровье в кабинете квалифицированного массажиста.

 

Как это работает?

Определенные массажные движения активизируют работу лимфатической системы, клетки которой – лимфоциты и борются с различными чужеродными вирусами и бактериями попавшими в наш организм.

Большинство людей из-за малоподвижного образа жизни и вредных привычек страдают отеками, которые нарушают отток лимфы и приводят к усталости, заболеваемости из-за сниженного иммунитета.

Кроме того, часто то, что мы списываем на возрастную полноту – на лице, на теле и на животе, как раз является последствиями застойных процессов, а не жировых отложений. Имеющиеся отеки, к сожалению содержат не только воду, но и растворенные в ней продукты жизнедеятельности клеток и токсины, которые организму нужно вывести. Все это создает большую нагрузку на организм и не дает ему бороться с реальными угрозами – возбудителями инфекций.

Курс массажа у специалиста поможет вывести лишнюю влагу и активизировать правильную работу лимфотока.

 

Будет ли больно?

Лимфодренажные техники абсолютно безболезненны и основаны на поглаживающих, надавливающих и отжимающих движениях. По времени сеанс лимфодренажного массажа занимает 60 минут так как он проводится по всему телу.

 

Эффективность

При регулярном проведении лимфодренажного массажа вы заметите:

  • Приток сил
  • Общее укрепление здоровья и повышение иммунитета
  • Снижение веса
  • Подтяжку кожи и увеличение тонуса
  • Улучшение цвета лица и устранение отеков на лице
  • Сокращение приступов головной боли
  • Нормализация сна и облегченное засыпание
  • Уменьшение отеков с утра

 

Во время процедуры прорабатываются все зоны – руки, ноги, тело, лицо, ступни и кисти для того, чтобы подход был целостный и максимально эффективный.

Во время курса массажа нужно будет исключить алкоголь и желательно, курение, пить много чистой воды и стараться не есть на ночь.

Уже после первого сеанса вы почувствуете прилив сил, снижение сонливости и улучшение состояния.

Стандартный курс лимфодренажа состоит из 7-14 процедур, которые проводятся 2 раза в неделю. Курсы для укрепления здоровья можно проводить 2-4 раза в год.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: