Биоэнергетический массаж

 Сеанс длится от 1 до 2 часов, в зависимости от потребностей клиента и проходит в комфортных для каждого условиях. Базовая методика заключается в простом наложении рук мастера на биоэнергетические точки на теле клиента и передаче через эти зоны целебной энергии, однако при необходимости она может дополняться массажем, ароматерапией и другими методами физического воздействия.

Правильно проведенный сеанс рейки оказывает успокаивающее воздействие на нервную систему, расслабляет, снимает эмоциональное напряжение и стресс. Кроме того, исчезают болевые ощущения в теле, тяжесть и зажатость мышц, появляется ясность мышления и прилив сил. Хорошее самочувствие и настроение сохраняются до следующего сеанса рейки,

Мастера рейки в центрах массажа Синяя Птица – квалифицированные специалисты, прошедшие специальное обучение и имеющие большой опыт практической работы. Обращаясь за помощью в наш центр, вы сможете ощутить благотворное воздействие биоэнергетических сеансов уже после первого посещения специалисты. Однако, нужно помнить, что мастера рейки не являются врачами и не ставят диагнозы, поэтому если у вас есть серьезные проблемы со здоровьем, стоит сочетать традиционную медицину и биоэнергетические сеансы, не отказываясь от медикаментозной помощи.