Тайский антицеллюлитный массаж травяными мешочками

Для современных женщин и мужчин целлюлит является в первую очередь эстетической проблемой, и многие не знают, что это – одно из первых проявлений более серьезного заболевания обмена веществ. Целлюлит образовывается в тех местах на теле, где уже нарушено кровообращение и лимфообращение и наблюдается отек мелких сосудов.  Поэтому своевременное лечение и профилактика целлюлита  - обязательное условие сохранения здоровой и красивой кожи.

Одним из наиболее древних и очень эффективных способов борьбы с проявлениями целлюлита, а также профилактики его развития является полинезийская методика массажа травяными мешочками.  Возникший много столетий назад как один из способов лечения и релаксации, сегодня антицеллюлитный массаж травяными мешочками считается одним из лучших способов коррекции фигуры и восстановления пораженных целлюлитом участков тела.

Как проводится  массаж травяными мешочками


Тайский массаж травяными мешочками является одной из разновидностей точечного массажа, при котором воздействие на организм пациента  оказывается  не руками мастера, а специальными мешочками, в которые помещается травяной сбор. Мешочки изготавливаются  из натуральной ткани – хлопка или льна, а травяной состав  собирается из растений, богатых эфирными маслами. Чаще всего это куркума, имбирь, розмарин, лемонграсс, алоэ, шалфей, камфара и др.
Перед сеансом массажа мешочки с травяным сбором распариваются, благодаря чему выделяются эфирные масла. В процессе выполнения массажа эти масла проникают в поры кожи, а потом – в лимфатическую систему, оказывают воздействия на жировые клетки, усиливают обмен веществ. Лечение целлюлита таким способом сочетает в себе преимущества массажа, ароматерапии, йоги и аюрведы.


Мешочки для антицеллюлитного массажа  используются одноразовые, поскольку после процедуры на них остаются частички омертвевших клеток кожи, жира и пота пациента. В зависимости от части тела, на которое будет оказываться воздействие, мешочки могут быть разного размера.

 


Воздействие массажа на организм


Решив заказать тайский антицеллюлитный массаж на Вернадского в центре массажа «Синяя птица», обязательно изучите все полезные свойства лечения травяными мешочками. Все виды воздействия на организм можно условно разделить на несколько видов:

  • очищающий антицеллюлитный эффект – благодаря воздействию на определенные точки тела горячими травяными мешочками улучшается общее состояние кожи, стимулируется выведение шлаком и токсинов, нормализуется деятельность потовых и сальных желез;
  • расслабляющее воздействие – эфирные масла помогают снять стресс и напряжение, болезненные ощущения и спазмы в мышцах, излечивается бессонница;
  • общее тонизирующее воздействие – повышается иммунитет, улучшается кровообращение, снимается хроническая усталость и др.

Салон массажа «Синяя Птица» приглашает всех своих клиентов попробовать  тайский антицеллюлитный массаж в Бутово. Опытные мастера нашего салона индивидуально подберут для вас  набор трав и размер мешочков, разработают комплекс сеансов, благодаря которым за короткие сроки удастся достичь максимальных результатов.


Стандартная процедура массажа травяными мешочками длится 30-40 минут. Для получения качественного и устойчивого эффекта потребуется курс процедур из 10 сеансов. Проводится каждый сеанс как минимум через час после еды, и в день проведения массажа не стоит пить алкоголь.  Тайский антицеллюлитный массаж на Удальцова – залог вашей красивой кожи.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: