Теги:

Расщепление жира холодом – уникальный безвредный метод избавления от лишних сантиметров

Красивое и подтянутое тело без проявлений целлюлита – теперь не мечта, а реальность, доступная для любой женщины! Добиться потрясающего результата позволит уникальная процедура холодного бандажного обертывания, которая уже завоевала поклонниц среди звезд и простых женщин.

Центр массажа «Синяя птица» предлагает эффективный slim массаж на Академической с применением методики  Art-de-Co.

Холод в борьбе с целлюлитом

Принцип действия данной процедуры основан на способности холода активизировать липолиз, то есть расщепление жиров. Обертывание носит локальный характер и применимо к определенной зоне тела. Под воздействием холода происходит сужение сосудов и капилляров, что в свою очередь приводит к оттоку лимфы, которая уносит с собой шлаки и токсины. Выведение избыточной воды позволяет уменьшить объемы тела уже после первого сеанса, при этом происходит активное расщепление балластных жиров, так как организму требуется энергия для согревания. 

Для проведения обертывания используется специальный состав комнатной температуры (примерно 21 градус), с дополнительными охлаждающими средствами – мятой и ментолом. Кроме того, в смеси могут добавляться компоненты, укрепляющие стенки сосудов, например, конский каштан, витамин С, кофеин. В виду этого холодное обертывание не имеет таких противопоказаний как варикоз и может применяться для тех проблемных зон, в которых из-за низкого тонуса кровеносных сосудов не рекомендуется термическое воздействие. 

Ключевые преимущества холодного бандажного обертывания Art-de-Co

  • Благодаря легкой гелевой текстуре препарата, состоящего из различных активных компонентов, происходит быстрое впитывание веществ и активизируется лимфодренаж. В свою очередь это приводит к детоксикации организма.
  • Применение специальных одноразовых бандажей оказывает тонизирующий и укрепляющий эффект, способствует венозному оттоку, активизируются регенерационные процессы в тканях.
  • Гели, которыми пропитываются бандажи, оказывают различное воздействие на все слои дермы. В результате чего наблюдаются такие эффекты, как повышением упругости кожи и снижение проявлений целлюлита различной степени, улучшение обмена веществ, устранение отечности, «тяжести» в ногах.

Особенности проведения процедуры

Массаж в Бутово по технологии Art-de-Co проводится с использованием новой линии одноразовых бандажей из мягкого 100% хлопка с уникальной формулой воздействующего состава. Обертывание оказывает комплексное воздействие на отдельный участок тела. Сеанс может длиться от 30 до 60 минут, при этом клиент ощущает приятное расслабляющее воздействие и минимум дискомфорта. Видимый результат достигается уже после первого сеанса. 

Данная процедура отлично сочетается с другими видами корректирующего массажа, благодаря чему может использовать в комплексе, либо как отдельная антицелюллитная программа. 

 

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: