Пилинг массаж и классический массаж

Современные условия жизни в городе являются одним из основных факторов, приводящих к физическому и психологическому стрессу. Даже относительно спокойная обстановка дома и на работе и проживание в относительно тихом районе не спасают от суеты и усталости. Усталое тело требует специального ухода, а ведь в бешеном ритме жизни у нас не всегда есть возможность просто принять душ в течение дня, не говоря уже о полноценном расслаблении.

Специально для таких экстремальных условий жизни специалистами центра массажа «Синяя птица» была разработана новая комплексная программа ухода за тела, сочетающая в себе пилинг кожи и классический восстанавливающий массаж. Если вы заботитесь о своем здоровье и ищете оптимальную по сочетанию затраченного времени и эффективности воздействия процедуру, то пилинг и массаж на Вернадского – это именно то, что обязательно стоит попробовать.

Особенности пилинга и классического  массажа

Пилинг массаж представляет собой процедуру очистки кожи всего тела, выполненную с применением  специальных очищающих средств. В результате этой процедуры снимается верхний слой отмерших клеток, кожа очищается от загрязнений, становится ровной, гладкой и эластичной. Пилинг запускает процесс обновления и омоложения кожи, поэтому чистота и свежесть – естественные и обязательные ощущения после процедуры.

Классический массаж – один из самых известных, эффективных и популярных видов массажа, который выполняется опытным мастером. Воздействие на мышцы, кожу и суставы производится руками мастера, поэтому результат процедуры всегда соответствует индивидуальным особенностям и потребностям пациента.  Классический массаж в Бутово выполняется сертифицированными специалистами, и сам по себе является полноценной расслабляющей и восстанавливающей процедурой.

 

Преимущества сочетания пилинга и классического  массажа

Сочетание пилинг массажа и классического массажа в одной процедуре – это уникальная возможность объединить в одном сеансе все преимущества очистки кожи и глубокого воздействия на мышцы всего тела.  Такая процедура имеет целый ряд преимуществ:

  • применение натуральных скрабов (молотых кофейных зерен или фруктовых косточек, морской соли, сухих трав) оказывает одновременно механическое и химическое воздействие на кожу, очищая ее от загрязнений и омертвевших клеток и стимулируя глубокое восстановление;
  • классический массаж выполняется с применением натурального масла, разогретого до приятной для тела температуры, что позволяет качественно увлажнить кожу и насытить ее полезными веществами;
  • уверенные руки мастера оказывают воздействие на наиболее зажатые и требующие самого пристального внимания участки тела, дарят ощущение легкости и расслабления.

По сути, процедура «пилинг + классический массаж с маслами» - это полноценная спа-процедура, не занимающая много времени, но дарящая ощущение легкости и свежести даже после самого трудного рабочего дня.

 

Как выполняется массаж

Пилинг-массаж и классический массаж на Ленинском проспекте выполняются мастерами в несколько этапов:

  • сначала кожа тела очищается обычными средствами (при помощи душа);
  • затем выполняется глубокая чистка кожи (пилинг) с применением скраба по выбору клиента;
  • в завершение процедуры – классический массаж разогретым маслом.

Процедура занимает 60-90 минут, но дает результаты, сравнимые с несколькими часами, проведенными в СПА-центре.

Также в центре массажа «Синяя птица» можно заказать все виды массажа, включая экзотические, лечебные и оздоровительные процедуры.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: