Наращивание ресниц

Каждая девушка мечтает о прекрасных, длинных и поразительно красивых ресницах, но, к сожалению, не обо всех так позаботилась матушка-природа. Многие компенсируют это с помощью косметики и, в частности, туши. Но как бы не рекламировали данное чудо-средство, фантастической длины от природы не очень длинным ресницам оно дать не сможет. Да и к тому же, сразу становится очевидно, что естественности тут нет.

Наверняка вы слышали или уже пробовали такую процедуру, как наращивание ресниц. Мы приглашаем вас в центр массажа Синяя Птица, где за очень короткое время любая девушка может стать обладательницей длинных, привлекательных, обалденных, а, главное, поразительно натуральных на вид ресниц, которые совсем не так просто отличить от искусственных.

Особую популярность в наше время имеет поресничное наращивание. В этом случае мастер к каждой собственной ресничке клиентки прикрепляет искусственную. Процедура достаточно трудоемкая, зато результат притягивает все взгляды. Без коррекции ресничек  держатся до 5 недель. Главное - соблюдать правила по уходу и регулярно посещать мастера для коррекции, а, также, прислушиваться к его советам. Так, если сауну не рекомендуется посещать в течение нескольких дней после процедуры на массаж на Ленинском и Коштоянца можно иди уже сразу.

 

Материалы для наращивания

Материалы для наращивания ресниц используются искусственные. Они совершенно гипоаллергенны. Часто можно встреть названия соболь, норка, шелк, но они обозначают толщину и фактуру материала, а не то, из чего он был произведен.

 

Соболь

Это – самые толстые реснички, они достаточно тяжелые и не подойдут тем девушкам, которые желают естественного эффекта. Применяется эта категория для создания картинного, театрального взгляда, Подойдет материал для торжественных случаев, если вы не собираетесь ходить с ними на протяжении нескольких недель, а хотите поразить воображение окружающих на каком-либо торжественном мероприятии.

 

Соболь

Средние по толщине реснички, которые при правильном наращивании выглядят достаточно натурально, но, при этом, способны создать просто отличный объем и добавить длины. Такие реснички будут оптимально выглядеть при ежедневной носке.

 

Шелк

Тонкие, мягкие и блестящие, такие реснички идеально подойдут, если вы хотите максимально естественного эффекта, который бы не бросался в глаза и не казался людям уж очень нарочитым и неестественным.

 

Преимущества наращивания ресниц

  1. Наращенные ресницы выглядят максимально естественно, это не тушь, которую видно. Они открывают взгляд, делают глаза яркими, расставляют по-другому акценты. Те, кто видел наращенные реснички, понимает, что данный эффект могут заменить только собственные шикарные ресницы, которые есть далеко не у каждой девушки. Теперь же есть возможность возместить недостаток.
  2. Если вы нарастили реснички, то необходимость в туши отпадает – совсем нет никакого смысла краситься, глаза будут выглядеть выразительными и без того. А это помогает существенно экономить время по утрам, пойти на массаж в Бутово, можно спокойно плавать в море, не беспокоясь, что тушь потечет.
  3. Наращенные ресницы сами по себе имеют определенный изгиб, поэтому также отпадает необходимость в их подкручивании. Так что, можно просто отправляться на улицу, прилагая минимальные усилия для того, чтобы выглядеть привлекательно. Это оценят те девушки, которые регулярно красились на работу по утрам.
  4. Правильное поресничное наращивание практически не ощущается на глазах. С ними можно купаться, умываться, спать и даже ходить в сауну или на массаж на Вернадского.
Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: