Теги:

Массаж на дому

Всем занятым любителям масажа! Наша компания предлагает услугу массаж на дому. Если вам очень нравятся наши массажисты или вы еще не попробовали услуги, но у вас нет времени. Не беда! Мы приедем к вам!

Услуга выездной массаж на дому оплачивается из расчета 1 800 руб/сеанс, при оплате курса из 10 процедур. Курсовой уход крайне рекомендован, так 10 процедур, это около месяца обслуживания. Если же вы хотите разовый уход, то стоимось будет составлять 2 000 руб. При этом в эту стоимость входит длительная часовая работа. Массажист прибывает к вам со своим массажным столом, который остаетя у вас вплоть до окончания обслуживания. 

Стоит отметить, что массаж с выездом на дом, это еще и возможность получить особое обслуживание. Так, мастер массажа подстраивается под личный график клиента. Вы не ограничены очередностью сеансов, которая спланирована в салоне. Возможные услуги для массажа  с выездом на дом:

1. Классический массаж всего тела

2. Массаж спины, конечностей 

3. Массаж лица 

4. Антицеллюлитный массаж

5. Детский массаж

Процедуры массажа на дому выполняют только опытные мастера. Наша компания рекомендует обращаться к мастеру - Ольге Мазур. . У нее есть многолетний опыт работы со спортсменами, в области сопровождения спортивных занятий и процессов. Она обладает дипломом Института восстановительной медицины, дипломом Росийского Государственного Университета Физической Культуры. Имеет значительный опыт работы по линии физической культуры молодежи. В ходе своей деятельности выполнила множество часов массажа. 

Услуга выездного массажа оказывается в радиусе 5 км от наших Центров массажа. Конечно, мы можем дополнительно согласовать адрес, по желанию клиента. Так достаточно популярная услуга: "выездной массаж на ленинском" обязательно влечет дополнительное согласование, так как Ленинскй проспект тянется от МКАД до Садового кольца. В любом случае, все нашли клиенты остаются довольными!

За всеми подробносятми по услуге масаж на дому обращайтесь к нашему администратору по телефону 8 (495) 627 61 29. Ждем вас.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: