Теги:

Массаж Автозаводская

Уважаемые клиенты, мы рады сообщить вам, что все любители массажа на Автозаводской, жители Даниловского района г. Москвы, а также люители массажа на Коломенской, могут посетить наш новый филиал. Центр массажа удобно расположен, между Автозаводской и Коломенской. Приходите на сеансы массажа и услуги косметологии.

Чтобы попасть в наш новый центр массаж Автозаводская, вам необходимо добраться до ул. Сайкина д. 19. В этом жилом доме расположен наш центр. Удобное расположение позволяет, также, всем соискателям массажа на Коломенской удобно добраться до нашего центра. Нужно всего лишь проехать через автомобильный мост.  

Современное оборудование и приятная атмосфера дает возможность полностью расслабиться. А наши специалисты предоставляют, пожалуй, лучшую косметологию и массаж на Автозаводской. Доступны самые разные процедуры, как классические массажи спины и шейно-воротниковой зоны, так и целевые. Вы получите по-настоящему трепетный уход за собой и своим телом. Особенно рекоммендуем процедуры с маслами, кокосовым, и мятным. Последнее особенно подходит для защиты тела от жары, ведь оно обладает охлаждающим эффектом. Так что, если в жаркий день, вы ищите массаж на Автозаводской, это то, что поможет вам побороть городской зной.  

Услуги эсетитической косметологии от наших центров включают в себя уход за лицом, это массажи лица, пиллинг, шугаринг, маски. Опытные косметологи посоветуют вам нужный для вашего типа кожи уход. Дополнительно мы предоставляем нашим клиентам косметологии и массажа на Автозаводской улсуги по окращиванию и наращиванию бровей, пермаментного макияжа.

Особое место в комплексе процедур для соискателей массажа на Коломенской и Автозавомодской занимают услуги пассивного похудания. Крайне эффективные обертывания Art-de-Co, прессотерапия и антицеллюлитный массаж. Также, мы рекоммендуем курс антицеллюлитных массажей с белковым напитком, блокирующем аппетит. Это ноу-хау отечественных фармакологов, которе продлевает длительность и на 30% эффективность всех лимфодреннажных процедур. 

Все что вам осталось сделать, это предварительно записаться у администратора на любую из нужных вам процедур. Для родителей грудных детей, мы предоставляем услуги детского массажа. Эти процедуры выполняют только специалисты с многолетним опытом работы с детьми. Детский массаж на Автозаводской можно проводить и на дому. В этом случае, наш специалист выедет по нужному адресу. Это очень востребованная услуга, так как малолетних детей лучше массировать в домашней обстановке.

Как всегда, мы предлагаем скидки нашим постоянным клиентам и покупателям блоков от 5 и 10 процедур. Советуем вам именно так потреблять наши услуги, ведь курсовая работа приносит самый значительный результат. Если в вашей жизни наметелось празднечное событе, то вы можете купить у нас подарочный сертификат. Он может быть даже от одного процедуры. По-этому, это всегда доступный, и очень достойный подарок!

Ждем всех любителей массажа на Автозаводской в нашем новом центре! 

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: