Экзотические массажи и процедуры

В наших Центрах массажа для Вас доступны интересные процедуры: Индийский масляный экзотический массаж, Тайский антицеллюлитный экзотический массаж травяными мешочками (питами), Креольский экзотический массаж бамбуковыми палочками, Биоэнергетическая  процедура или массаж Керала, Гавайский экзотический массаж Ломи-Ломи. 

Индийский масляный экзотический массаж

Массаж выполняется горячим аюрведическим маслом или маслом с эфирными компонентами и сочетаниями, направленными на расслабление центральной нервной системы и мышц в целом. В нашем центре «Синяя Птица», в Бутово и на пр. Вернадского, специалисты выполняют данный массаж, специальной техникой и горячим маслом, для создания теплой масляной вуали, на теле пациента. Подобная методика, зародилась в Индии, глубоко в прошлом, используя целебные свойства масел, настоев трав и эфиров цитрусовых , лепестков и соцветий растений.

Стоимость массажа указана в прайсе.

 

Тайский антицеллюлитный экзотический массаж травяными мешочками (питами)

Массаж выполняется сочетаниями  классических приёмов антицеллюлитного массажа и горячими травяными смесями по телу.  В наших центрах  «Синяя Птица», в Бутово и на Вернадском вы можете  попробовать  данный вид массажа. Травяные мешочки заправлены смесью целебных трав и эфирных масел. В разогретом виде, они под воздействием приёмов массажиста, способны, более глубоко воздействовать на поражённые целлюлитом, участки  тела, разогревая их, восстанавливая микроциркуляцию питательных веществ, и обменные процессы в тканях, усиливают дренажный эффект, способствующий, освобождению клеток организма, от шлаков и токсинов.

Стоимость массажа указана в прайсе.

 

Креольский экзотический массаж бамбуковыми палочками

Массаж с помощью бамбуковых палочек, может выполняться, как антицеллюлитный, так и расслабляющий. В первом случае, применяются выжимающие и вибрационные техники, позволяющие, воздействовать на  подкожную, жировую клетчатку, формируя силуэт.

Для расслабляющего эффекта, палочки, применяются, создавая легкий вибрационный эффект на мышцу, испытывающую напряжение и стресс, с помощью, запаянных зёрен риса или горошин чёрного перца., в стебель бамбука. В наших центрах «Синяя Птица», в Бутово и на Вернадского, вы можете  попробовать оба вида данного массажа.

Стоимость массажа указана в прайсе.

 

Биоэнергетическая  процедура или массаж Керала

Данная процедура зародилась в Индии и благодаря, запатентованному методу Gerard’s, пришла к нам из Европы. В технике массажа, используются маленькие питы из лечебной, красной глины и смеси тибетских трав, с добавлением эфирных масел. Процедура  применяется  при массаже шеи, лица и головы. Хорошо подходит для избавления от головных болей, стресса  и снятия нервного напряжения.  В мешочки из глины, заправляются бамбуковые тростинки, отвлекающие на себя, негативную энергию человека. В нашем центре массажа «Синяя Птица» на Вернадского, вы можете попробовать  этот вид массажа.

Стоимость массажа указана в прайсе.

 

Гавайский экзотический массаж Ломи-Ломи

Гавайский массаж, является не просто массажем, но и целым ритуалом, направленным на нрмализацию сна пациента  и снятию стресса. Процедура длится около 2-х часов, где массажист входит в энергетический контакт с пациентом, используя массажные техники и ритуальные движения. В процедуре применяются горящие свечи, создающие атмосферу и тепло, необходимое для данной процедуры. Апогеем процедуры, является наложение рук специалиста с рейки-энергией. Процедура служит для очищения кармы и восстановления биоэнергетического баланса в организме в целом. В нашем центре массажа «Синяя Птица», на пр. Вернадского, мы предлагаем, данную процедуру.

Стоимость массажа указана в прайсе.

Теги

экзотика  мыльный массаж  япония  косметология  наращивание ресниц  эстетика  Гуаша  биоэнергетика  Рейки  релакс  индийский массаж  тайский массаж  креольский массаж  Kerala SPA  Ломи - Ломи  карите  массаж лица  массаж с маслом  скульптурный массаж лица  косметический массаж лица  холодный липолиз  LUMISLIM  похудание  антицеллюлитный массаж  травяные мешочки  пилинг массаж  водоросли  обертывание  Art-de-Co  прессотерапия  целлюлит  саматоэмоциональный массаж  антистресс  остеохандроз  требования к массажисту  плоскостопие  массаж ног  массаж  кровообращение  мимические морщины  баночный массаж  детский массаж  дети  цены  точки  жизнь  электро массаж  младенец  гружничок  ароматестирование  пожилые люди  Бутово  Коштоянца  травма  рахит  гипотрофия  дыхание  легкие  желудок  питание  роллинг  Бамбуковые палочки  новости  гости  головная боль  

О НАС

Квалифицированные мастера массажа и косметологии под одним крылом. Уютные кабинеты и приятная атмосфера.

КОНТАКТЫ

8 (495) 627 61 29
8 (903) 762 19 07
info@birdblu.ru

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно с 10:00 до 21:00.

Войти с помощью: